Whole-school Hour of Code events — Russian Federation

  • 587
  • 9536097925
  • Группа Полного Школьного Образования
  • МАООУ "СЛШ "Полянка"
  • МБОУ Буденновская СОШ №80
  • лицей "Надежда"
  • МБОУ Аксайского района им. Дважды Героя Советского Союза Н.Д. Гулаева гимназия № 3 (Aksay)
  • МБОУ СОШ №2 (Aksay)
  • Крошка Ру (Alexandrov)
  • Школа Алкино-2 имени Рустема Абзалова (Alkino-2)
  • МБОУ СОШ №3 ст. Фастовецкой им. К. Першина (Baturinskaya)
  • ЮниорКод Братск (Bratsk)
  • Лицей 97 (Chelyabinsk)
  • МКОУ СОШ №7 г.Черкесск (Cherkessk)
  • СОШ №2 г. Донецк (Donets'k)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ "СОШ №21" (Elista)
  • Гамовская (Gamovo)
  • Глубокинская Казачья СОШ № 1 (Glubokiy)
  • ИКТИБ ЮФУ - МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б. Б. Городовикова" (8А класс) (Gorodovikovsk)
  • МБОУ "Каменская СОШ" (Kamennoye)
  • 16 гимназия (Kazan)
  • kfu (Kazan)
  • Гимназия № 3 (Khabarovsk)
  • 46 гимназия (Kirov)
  • МБОУ СОШ 12 (Koksovyy)
  • МАОУ гимназия №9 (Korolyov)
  • МБОУ СОШ № 6 г. Красный Сулин (Krasny Sulin)
  • МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Kukmor)
  • КГУ "СОШ №2 города Курчатов" (Kurchatov)
  • Налимовская СОШ (Kurgan)
  • Гармония (Lipeck)
  • Академічний ліцей, імені Володимира Мельника (Magnitogorsk)
  • МОУ "Останинская ООШ" (Manturovsky District)
  • 587 (Moscow)
  • CODDY - international programming school for kids (Moscow)
  • International School of Moscow (Moscow)
  • Kildegaardskolen (Moscow)
  • Moscow, school 1551 (Moscow)
  • Russian School of Communism (Moscow)
  • The International School of Moscow (Moscow)
  • ort 1540 (Moscow)
  • British International School, Moscow (Moskva)
  • JuniorCode Krylatskoe (Moskva)
  • LaSalle (Moskva)
  • ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана (Moskva)
  • СОШ 6 (Moskva)
  • 37 (Murmansk)
  • 5 (Neryungri)
  • 43 (Nizhnevartovsk)
  • Карли (Nizhnij Novgorod)
  • "№2 мектеп - гимназиясы" КММ (Nizhny Tagil)
  • ЮниорКод (Nizhny Tagil)
  • Лицей 126 (Novosibirsk)
  • №38 школа-гимназия (Novosibirsk)
  • Mironov Kirill (Omsk)
  • School #23 with in-depth study of English (Oryol)
  • 1 (Perm)
  • Муниципальное казенное учреждение Новосибирского района Новосибирской области Плотниковская средняя общеобразовательная школа № 111 (Plotnikovo)
  • "Лицей экономический №71" (Rostov)
  • Kvantorium-Don (Rostov)
  • Лицей экономический №71 (Rostov)
  • МБОУ "Лицей экономический №71" (Rostov)
  • МБОУ "Школа 86" им. Д. М. Пескова (Rostov-on-Don)
  • МБОУ 35 (Rostov-on-Don)
  • Семейная школа "Слово" (Rostov-on-Don)
  • lyceum 179 (Saint Petersburg)
  • ГБОУ ГИМНАЗИЯ №261 Кировского района Санкт-Петербурга (Sankt-Peterburg)
  • 26 (Saratov)
  • Инюшин Алексей (Sergiev Posad)
  • Гимназия номер 1 (Stavropol)
  • ЮниорКод Ставрополь (Stavropol)
  • manor hall (Syktyvkar)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ Лицей №4 (9л2) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ) (8_3) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ) (8А_1) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ) (8А_2) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ 9 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ №21 г.2019 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог (6 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МАОУ Лицей №4 г.Таганрог (8Л) (Taganrog)
  • МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ) (1) (Taganrog)
  • МОБУ СОШ 9 (Taganrog)
  • МОБУ СОЩ №20 (Taganrog)
  • Максим (Tambov)
  • мбоу сош 4 (Timashevsk)
  • school N93 (Tolyatti)
  • ФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской области (Tula)
  • JuniorCode (Ufa)
  • Juniorcode (Ufa)
  • ЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА" (Ufa)
  • Денис Барауля (Uporovo)
  • 38 (Vladivostok)
  • МБОУ "СОШ 38" (Vladivostok)
  • МОУ гимназия № 3 (Volgograd)
  • Ярославская шкода - интернат №7 (Yaroslavl')
  • МБОУ СШ 7 (Yartsevo)
  • 39 Ekaterinburg (Yekaterinburg)
  • Арыктинская средняя школа (Yekaterinburg)
  • гимназия №39 (Yekaterinburg)
  • МКОУ "СОШ с. Ек-Никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • МКОУ "СОШ с. Ек-никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • МКОУ "СОШ с.Екатерино-Никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • МКОУ "СОШ с.Екатерино-никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • Erofeevskayaosch2017 (Yerofeyevskaya)
  • Школы-Гимназии №6 (Zainsk)
  • Cambridge international school Skolkovo (Zarechye)
  • МОУ СОШ № 1 (Zelenokumsk)
  • Школа Героев Gymnasium (Zhukovka)
  • №277 (Курган)
  • Шушнур (Ташкиново)