Whole-school Hour of Code events — Russian Federation

  • English Club Community
  • MBOU "SOSH 37"
  • Tpk
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Петропавловск-Камчатского городского округа
  • МКОУ СОШ с.Бирофельд (Birofeld)
  • МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" (Chelyabinsk)
  • ЧХТК (Cherepovets)
  • Череповец (Cherepovets)
  • череповец чхтк (Cherepovets)
  • Элистинский лицей (Elista)
  • State budgetary non-standard general educational institution “Republican multidiscihlinaru boarding school “Grigorievskaya school” of the Ministry of Education and Science of the Donetsk People's Republic (Grigor'yevskaya)
  • Inta Politechnical Technical School (Inta)
  • School number 74 (Izhevsk)
  • МБОУ "ООШ №108" (Kazan)
  • jhcdflfjK (Khimki)
  • Vinnytsia school 10 (Kirov)
  • Vinnytsia school №10 (Kirov)
  • школа №10 (Kirov)
  • МОУ СОШ N 1 (Konstantinovsk)
  • МБОУ лицей №4 г.о. Красногорск (Krasnogorsk)
  • Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования» (Krasnoyarsk)
  • МАОУ ,,Гимназия № 13,, (Magadan)
  • МАОУ Гимназия 30 (Magadan)
  • Многопрофильный колледж (Magnitogorsk)
  • 1540 (Moscow)
  • 1985 (Moscow)
  • British International School Moscow (Moscow)
  • International School (Moscow)
  • 1311 (Moskva)
  • ГБОУ Школа № 356 им. Н.З. Коляды (Moskva)
  • ЧНВК 13 (Moskva)
  • Школа №1985 (Moskva)
  • МКОУ "Нидымская ОШ" ЭМР (Nidym)
  • №59 им.К.Жандарбекова (Nizhny Tagil)
  • 62 гимназиия (Novokuznetsk)
  • ГБПОУ КК НПТ (Novorossiysk)
  • OKVK (Omsk)
  • ГБПОУ РК "Петрозаводский лесотехнический техникум" (Petrozavodsk)
  • ЧОУ СОШ "Независимая школа" (Petrozavodsk)
  • МОУ "Гимназия №4" (Podolsk)
  • MBOU Rabocheostrovskaya SOSH (Rabocheostrovsk)
  • Первомайская ООШ I-III ст №1 (Ryazan')
  • ЧНВК н13 (Saint Petersburg)
  • 29 (Sankt-Peterburg)
  • I8IRFI (Sankt-Peterburg)
  • ГБОУ СОШ № 139 (Sankt-Peterburg)
  • ГБОУ школа № 39 Невского района Санкт-Петербурга (Sankt-Peterburg)
  • 7f (Saratov)
  • МОУ "ГЭЛ" (Saratov)
  • Североморский кадетский корпус (Severomorsk)
  • ЗОШ№19 (Smolensk)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ лицей №33 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ-МОБУ СОШ 35 г. Таганрог (Taganrog)
  • МАОУ гимназия имени А.П. Чехова (Taganrog)
  • МОБУ СОШ 30 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №26 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ СОШ 19 г. Тимашевск (Timashevsk)
  • МБУ "Школа №89" (Tolyatti)
  • ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж" (Tver)
  • EasyPro Academy (Ufa)
  • КИБЕР ШКОЛА Kids Technology Center (Vladivostok)
  • ИКТИБ ЮФУ — МБОУ "Гимназия №1 "Юнона" г. Волгодонска (Volgodonsk)
  • ИКТИБ ЮФУ — МБОУ "Лицей "Политэк" (Volgodonsk)
  • СОШ№35 (Vologda)
  • 89 (Voronez)
  • 2 (Yemanzhelinsk)
  • 8 лицей им. М. В. Ломоносова (Yoshkar-Ola)