Whole-school Hour of Code events — Kazakhstan

  • #6
  • #9
  • 109
  • 201 мектеп-гимназия
  • 24 лицей
  • 26
  • 39 gimnazium
  • 43
  • Ahmed Baitursiniv
  • BIL
  • Bilim-Innovation Lyceum
  • N173
  • Satpaev
  • azariah
  • Айша Алимжанова
  • ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ А.М ГОРЬКОГО
  • Гимназия Им.А.М.Горького
  • Гимназия им АМ Горького
  • Гимназия им. А. М. Горького
  • Гимназия им.А.М Горького
  • Гимназия имени А,М Горького
  • Гимназия имени А.М. Горького
  • К.Нурмаханова сш №95
  • Кзылтуская средняя школа
  • МГ №110
  • Многопрофильная гимназия имени Шакарима
  • Науайы атындағы жалпы орта мектебі
  • Теректі аудандық лингвистикалық гимнпзиясы
  • гимназии им А М Горького
  • гимназии им А.М. Горького
  • гимназия им А.М Горького
  • гимназия им АМ Горького
  • гимназия им.А.М. Грького
  • гимназияимамгорького
  • Қ.Смағұлов атындағы орта мектебі
  • №21 орта мектеп
  • №43
  • 17 (Aksukent)
  • N20 Сәкен Сейфуллин атындағы мектеп-гимназиясы (Aksukent)
  • №56 School (Aktobe)
  • #46 (Almaty)
  • 10 (Almaty)
  • 126 (Almaty)
  • 160 СОШ (Almaty)
  • 172 (Almaty)
  • 178 лицей (Almaty)
  • 18 Гимназия (Almaty)
  • 18 гимназия (Almaty)
  • 196 (Almaty)
  • 22 gymnasium (Almaty)
  • 36 gimnaziya (Almaty)
  • 37 (Almaty)
  • 40 (Almaty)
  • 43 (Almaty)
  • 46 (Almaty)
  • 46 гимназия (Almaty)
  • 54 (Almaty)
  • Almaty BIL (Almaty)
  • Almaty Boys BIL (Almaty)
  • Bitlab Coding Academy (Almaty)
  • Gimnasium №46 (Almaty)
  • Kgu# 46 (Almaty)
  • Liberty (Almaty)
  • N37 (Almaty)
  • Yana (Almaty)
  • fhyeh (Almaty)
  • Балқаш қаласының ЖББ №8 орта мектебі (Almaty)
  • Гимназия (Almaty)
  • Гимназия 18 (Almaty)
  • Гимназия 46 (Almaty)
  • Гимназия №46 (Almaty)
  • Гимназия№46 (Almaty)
  • Дмитрий 8г (Almaty)
  • КГУ N46 (Almaty)
  • КГУ Гимназия 46 (Almaty)
  • КГУ Гимназия №46 (Almaty)
  • КГУ ОШ ( (Almaty)
  • КГУ"Гимназия №46" (Almaty)
  • КГУ#46 (Almaty)
  • Лейла (Almaty)
  • НИШ ХБН г. Алматы (Almaty)
  • Номер 46 (Almaty)
  • Пак Ирина (Almaty)
  • ЦСИП (Almaty)
  • Школа-гимназия 46 (Almaty)
  • гимназия 46 (Almaty)
  • паша (Almaty)
  • школа-Гимназия №46 (Almaty)
  • школа-Гимназия№46 (Almaty)
  • школа-гимназия 46 (Almaty)
  • №36 гимназия (Almaty)
  • №46 (Almaty)
  • №77 (Almaty)
  • №177 орта мектебі (Aral District)
  • 34 гимназия (Atyrau)
  • Dostyk American International School (Atyrau)
  • школа - лицей №17 (Atyrau)
  • м. Әузов (Auezov)
  • 23 (Baiserke)
  • 44 (Baiterek)
  • №31 Т. Бигелдинов (Derbisek)
  • специализированная школа "Зерде" (Ekibastuz)
  • СОШ №2 им. А.Текенова а.Теренколь (Kachīry)
  • BIL2 (Karaganda)
  • RoboClub (Karaganda)
  • 92 gymnasium (Karagandy)
  • Nurmakov (Karagandy)
  • Specialized boarding school named after N.Nurmakov (Karagandy)
  • specialized boarding school named after N.Nurmakov (Karagandy)
  • КГУ СОШ № 81 г.Караганды (Karagandy)
  • КОММУНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ… КГУ "СОШЛ №53" (Karagandy)
  • СОШ 60 (Karagandy)
  • №132ОШ (Karagandy)
  • ГКС-12 (Kaul'dzhur)
  • 22 Зиябек Рустемов жалпы орта мектеп (Keles)
  • №21 жалпы орта білім беретін мектебі (Keles)
  • Кенбидаикская средняя школа (Korgalzhyn District)
  • StepanovSchool (Kostanay)
  • Гимназия им.А.М.Горького (Kostanay)
  • Гимназия имени А.м.Горького (Kostanay)
  • Щербаков О.М (Kostanay)
  • Ш.Уалиханов мектебі (Kurmangazy District)
  • Өркен ОМ (Kuropatkino)
  • 136 (Kyzylorda)
  • 43 (Kyzylorda)
  • Ливановская основная школа (Livanovka)
  • Луганская СОШ (Luganskoye)
  • Мадениетская сш имени Е.Исмаилова (Madeniyet)
  • №10 мектеп - гимназия (Mektep)
  • Халел Досмұхамедұлы атындағы орта мектеп (Miyaly)
  • 20 орта мектеп (Muhametzhan Tuimebayev)
  • №7 (Munayshi)
  • 5 school (Nur-Sultan)
  • 55 (Nur-Sultan)
  • school 5 (Nur-Sultan) (Nur-Sultan)
  • КГУ "Школа-гимназия №3" акимата города Нур-Султан (Nur-Sultan)
  • №52 мектеп-гимназия (Nur-Sultan)
  • Амангелди (Ordabasy)
  • NIS_Pavlodar (Pavlodar)
  • КГУ "Средняя школа № 43 имени Габита Мусрепова" (Petropavl)
  • 271 (Qızılorda)
  • N11 лицей (Qızılorda)
  • НИШ (Semey)
  • М.Қалмырза атындағы №3 мамандандырылған мектеп-интернаты (Shardara)
  • школа-интернат №10 (Shchuchinsk)
  • school 8 (Shymkent)
  • 42 (Shymkent)
  • 49 (Shymkent)
  • №10 Асыл мұра (Slavyanka)
  • 26 (Sätbayev)
  • Школы-Гимназии №26 (Sätbayev)
  • Талдыбұлақ орта мектебі-мектепке дейінгі шағын орталығымен кмм (Taldybulak)
  • TALDYKORGAN BIL (Taldykorgan)
  • Тамдинская средняя школа (Tamdy)
  • 1 Gymnazi (Taraz)
  • 80 гимназия (Toretam)
  • «Общая средняя школа № 93 имени Абылай хана» отдела образования Сайрамского района (Turkistan)
  • 43 (Uralsk)
  • GUSMAN (Uralsk)
  • Nazarbayev Intellectual School of physics and mathematics in Uralsk (Uralsk)
  • Махамбет ЖОББМБ (Uralsk)
  • Ушаральская казахская гимназия (Usharal)
  • "Шоқан Уәлиханов атындағы №3 мектеп-лицейі " КММ (Ust'-Kamenogorsk)
  • 19 (Ust'-Kamenogorsk)
  • КГУ "Школа-центр дополнительного образования №19" (Ust'-Kamenogorsk)
  • №17 (Ust'-Kamenogorsk)
  • 26 (Yntymak)
  • Х.Нұрымғалиев атындағы ЖОББМ (Zhanakala District)
  • 21 (Zhanaozen)
  • Маңғыстау обл Жаңаөзен қаласы №22 орта мектеп (Zhanaozen)
  • Х.Нұрымғалиев атындағы ЖОББМ (Zhanaqala)
  • Средняя школа № 12 (Zhetikara)
  • №1 (Zhezqazghan)
  • 27 (Zhosaly)
  • school №27 (Zhosaly)
  • 27 (Zhusaly)
  • 27 school (Zhusaly)
  • 172-школ гимназия (Алматы)
  • 178 лицей (Суаткөл)