All Hour of Code events — Russian Federation

  • 1502
  • 36
  • 587
  • 9536097925
  • School
  • Volodya
  • feel good inc.
  • oh yeah
  • ryaj
  • sovient ussr
  • Артем
  • Группа Полного Школьного Образования
  • Гусен
  • МАООУ "СЛШ "Полянка"
  • МБОУ Буденновская СОШ №80
  • МКОУ Суккозерская СОШ
  • МОАУ СОШ №2
  • МОБУ Лицей школы №4
  • лицей "Надежда"
  • школа 37
  • غزة
  • School 18 (Achinsk)
  • МБОУ СОШ№24 (Agoy)
  • Крошка Ру (Alexandrov)
  • Школа Алкино-2 имени Рустема Абзалова (Alkino-2)
  • Прогимназия №63 (Bataysk)
  • Частное общеобразовательное учреждение "Прогимназия № 63 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Bataysk)
  • МБОУ СОШ №3 ст. Фастовецкой им. К. Першина (Baturinskaya)
  • BAPT College (Boksitogorsk)
  • Zlata (Borovichi)
  • ЮниорКод Братск (Bratsk)
  • Школа юных гениев (Bugulma)
  • R.A.Naumov Secondary School #13 (Buy)
  • roblox (Chekhov)
  • Лицей 97 (Chelyabinsk)
  • МКОУ СОШ №7 г.Черкесск (Cherkessk)
  • СОШ №2 г. Донецк (Donets'k)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ "СОШ №21" (Elista)
  • МБУ ДО СЮТ г. Ессентуки (Essentuki)
  • Оу Васил Лефски (Etoka)
  • МБОУ СОШ №3 ст. Фастовецкой им. К. Першина (Fastovetskaya)
  • Гамовская (Gamovo)
  • Глубокинская Казачья СОШ № 1 (Glubokiy)
  • ИКТИБ ЮФУ - МКОУ "Городовиковская многопрофильная гимназия им. Б. Б. Городовикова" (8А класс) (Gorodovikovsk)
  • Tocha (Grozny)
  • Codologia Izhevsk (Izhevsk)
  • Alexander Relitsky (Kaliningrad)
  • гимназия №32 (Kaliningrad)
  • МБОУ "СОШ №23" г.Калуги (Kaluga)
  • МБОУ "Каменская СОШ" (Kamennoye)
  • 16 гимназия (Kazan)
  • KidSpace (Kazan)
  • kfu (Kazan)
  • Гимназия № 3 (Khabarovsk)
  • 46 гимназия (Kirov)
  • Гимназия 46 (Kirov)
  • МБОУ СОШ 12 (Koksovyy)
  • МАОУ гимназия №9 (Korolyov)
  • ProGame (Krasnodar)
  • МБОУ СОШ № 6 г. Красный Сулин (Krasny Sulin)
  • МБОУ "Многопрофильный лицей им. А.М. Булатова п.г.т. Кукмор" Кукморского муниципального района Республики Татарстан (Kukmor)
  • КГУ "СОШ №2 города Курчатов" (Kurchatov)
  • Налимовская СОШ (Kurgan)
  • МБОУ СОШ №1 г. Кызыла им М. А. Бухтуева (Kyzyl)
  • Гармония (Lipeck)
  • Гимназия 12 (Lipetsk)
  • Академічний ліцей, імені Володимира Мельника (Magnitogorsk)
  • МОУ "Останинская ООШ" (Manturovsky District)
  • МБОУ "СОШ №26" (Mirny)
  • МБУ ДО ЦРТДиЮ "Полярис" (Monchegorsk)
  • 1412 (Moscow)
  • 1440 (Moscow)
  • 1557 (Moscow)
  • 1560 Lider (Moscow)
  • 192 (Moscow)
  • 45 (Moscow)
  • 587 (Moscow)
  • CODDY - international programming school for kids (Moscow)
  • Communism (Moscow)
  • International School of Moscow (Moscow)
  • Kildegaardskolen (Moscow)
  • MIS (Moscow)
  • Moscow, school 1551 (Moscow)
  • Russian School of Communism (Moscow)
  • The International School of Moscow (Moscow)
  • Ussr (Moscow)
  • ort 1540 (Moscow)
  • Леон (Moscow)
  • Школа 192 (Moscow)
  • Школа 45 (Moscow)
  • школа 1371 (Moscow)
  • 1287 (Moskva)
  • 1502 (Moskva)
  • American Center at the U.S. Embassy Moscow (Moskva)
  • British International School, Moscow (Moskva)
  • JuniorCode Krylatskoe (Moskva)
  • LaSalle (Moskva)
  • Valeriia (Moskva)
  • ГБОУ Школа № 654 имени А.Д. Фридмана (Moskva)
  • ГБПОУ "КАТ#9" (Moskva)
  • СОШ 6 (Moskva)
  • школа 1065 (Moskva)
  • 37 (Murmansk)
  • МБУ ДПО "УЦПК" (ЦКТ) (Mytishchi)
  • 5 (Neryungri)
  • 43 (Nizhnevartovsk)
  • Карли (Nizhnij Novgorod)
  • "№2 мектеп - гимназиясы" КММ (Nizhny Tagil)
  • ЮниорКод (Nizhny Tagil)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ Новобессергеновская СОШ (Novobessergenevka)
  • uniorcode (Novosibirsk)
  • Креайтивика (Novosibirsk)
  • Лицей 126 (Novosibirsk)
  • МБОУ СОШ №196 г.Новосибирск (Novosibirsk)
  • №38 школа-гимназия (Novosibirsk)
  • Mironov Kirill (Omsk)
  • Детский клуб "ТехникУМ" (Omsk)
  • №144 (Omsk)
  • School #23 with in-depth study of English (Oryol)
  • 1 (Perm)
  • Муниципальное казенное учреждение Новосибирского района Новосибирской области Плотниковская средняя общеобразовательная школа № 111 (Plotnikovo)
  • Центр цифрового образования детей IT-куб.Псков (Pskov)
  • ИКТИБ ЮФУ – МАОУ Лицей № 14 "Экономический" г. Ростов-на-Дону (Rostov)
  • Kvantorium-Don (Rostov)
  • ИКТИБ ЮФУ — МАОУ «Лицей № 11» г. Ростов-на-Дону (8 класс) (Rostov)
  • Лицей №57 (Rostov)
  • МБОУ "Школа 61" (Rostov)
  • Никола Йонков Вапцаров (Rostov)
  • Ростовский филиал Российской таможенной академии (Rostov)
  • МАОУ"Лицей экономический №14" (Rostov-on-Don)
  • Частное общеобразовательное учреждение "Прогимназия № 63 открытого акционерного общества "Российские железные дороги" (Rostov-on-Don)
  • Кванториум (Rybinsk)
  • шк4 (Rybnoye)
  • lyceum 179 (Saint Petersburg)
  • Лицей 1 (Salavat)
  • 288 (Sankt-Peterburg)
  • Code (Sankt-Peterburg)
  • ГБОУ ГИМНАЗИЯ №261 Кировского района Санкт-Петербурга (Sankt-Peterburg)
  • 26 (Saratov)
  • Селтинская начальная школа (Selty)
  • Niva (Sergiev Posad)
  • Инюшин Алексей (Sergiev Posad)
  • НИВА (Sergiev Posad)
  • Нива (Sergiev Posad)
  • Тимофей Петрусенко (Sergiev Posad)
  • нива (Sergiev Posad)
  • Euler (Sochi)
  • МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа" (Sosnovka)
  • Coddy (Stavropol)
  • Гимназия номер 1 (Stavropol)
  • МБОУ СОШ №45 (Stavropol)
  • Международная школа программирования Coddy (Stavropol)
  • ЮниорКод Ставрополь (Stavropol)
  • Стерлитамакский колледж строительства и профессиональных технологий (Sterlibashevo)
  • 1 Алға мектеп бақша (Svobodny)
  • manor hall (Syktyvkar)
  • 18 (Taganrog)
  • 31 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ Лицей №4 (9л2) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ СОШ #22 г.Таганрог (8 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ гимназия "Мариинская" город Таганрог (4 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУСОШ №37 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ ЛИЦЕЙ № 33 г.Таганрог (1-4 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ 9 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ №21 г.2019 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ №24 г. Таганрог (8 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ МАОУСОШ №37 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МАОУ ЛИЦЕЙ № 28 г.Таганрог (6 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МАОУ Лицей №4 г.Таганрог (8Л) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МОБУ Лицей № 33 г.Таганрог (1 - 4) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МОБУ СОШ № 9 с углублённым изучением английского языка г.Таганрог (7 класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МОБУ СОШ №31 г. Таганрог (9Б класс) (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ- МОБУ СОШ №8 им.А.Г.Ломакина г.Таганрог ( (Taganrog)
  • Лицей №33 (Taganrog)
  • МАОУ Лицей №4 (ТМОЛ) (1) (Taganrog)
  • МАОУ гимназия "Мариинская" (Taganrog)
  • МАОУСОШ #22 (Taganrog)
  • МБОУ СОШ 32 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ 9 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №24 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №26 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №35 (Taganrog)
  • МОБУСОШ №31 (Taganrog)
  • МОБУСОШ №38 (Taganrog)
  • Школа 10 г Таганрог (Taganrog)
  • Школа № 31 (Taganrog)
  • Максим (Tambov)
  • Дом детского творчества (Tarnogsky Gorodok)
  • мбоу сош 4 (Timashevsk)
  • МАОУСОШ №12 (Tobolsk)
  • school N93 (Tolyatti)
  • ФКОУ СОШ УФСИН России по Тульской области (Tula)
  • Accenture Tver ATC (Tver)
  • Gymnasium #8 (Tver)
  • МОУ СОШ №29 (Tver)
  • МОУ СОШ №50 (Tver)
  • 48 (Tyumen)
  • JuniorCode (Ufa)
  • Juniorcode (Ufa)
  • ЧОУ ЦО "НОВОШКОЛА" (Ufa)
  • Фёдор (Velikiye Luki)
  • ДК п. Верхнебаканский (Verkhnebakanskiy)
  • МАОУ СОШ №8 (Verkhny Tagil)
  • МКОУ"Вертненского СОШ" (Vertnoye)
  • МБОУ "Видновская СОШ №2" (Vidnoye)
  • 38 (Vladivostok)
  • МБОУ "СОШ 38" (Vladivostok)
  • МБОУ Побединская СОШ (Volgodonsk)
  • МОУ гимназия #3 (Volgograd)
  • МОУ гимназия № 3 (Volgograd)
  • Ярославская шкода - интернат №7 (Yaroslavl')
  • МБОУ СШ 7 (Yartsevo)
  • 39 Ekaterinburg (Yekaterinburg)
  • RSVPU (Yekaterinburg)
  • гимназия №39 (Yekaterinburg)
  • МКОУ "СОШ с. Ек-Никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • МКОУ "СОШ с. Ек-никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • МКОУ "СОШ с.Екатерино-Никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • МКОУ "СОШ с.Екатерино-никольское" (Yekaterino-Nikol'skoye)
  • Школы-Гимназии №6 (Zainsk)
  • Cambridge international school Skolkovo (Zarechye)
  • МОУ СОШ № 1 (Zelenokumsk)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ гимназия г. Зернограда (8 класс) (Zernograd)
  • Школа Героев Gymnasium (Zhukovka)
  • Zhuk Coddy (Zhukovskiy)
  • №277 (Курган)
  • Шушнур (Ташкиново)
  • Първа Частна Математическа Гимназия (п.Прибрежный)