All Hour of Code events — Russian Federation

  • English Club Community
  • MBOU "SOSH 37"
  • Tpk
  • ort
  • true north efterskole
  • Лицей №5 им. Ю. А. Гагарина
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9" Петропавловск-Камчатского городского округа
  • Макаринка (Anapa)
  • ГПОУ "ТОМК" Белевский филиал (Belyovsky District)
  • ffff (Bilibinsky District)
  • МКОУ СОШ с.Бирофельд (Birofeld)
  • Far Eastern State Agrarian university (Blagoveshchensk)
  • ИКТИБ ЮФУ – МБОУ СОШ № 25 п.Ботаники (Botanika)
  • Name 115 (Chelyabinsk)
  • МАОУ "Лицей №97 г. Челябинска" (Chelyabinsk)
  • ЧХТК (Cherepovets)
  • Череповец (Cherepovets)
  • череповец чхтк (Cherepovets)
  • Элистинский лицей (Elista)
  • SASHA (Gordino)
  • State budgetary non-standard general educational institution “Republican multidiscihlinaru boarding school “Grigorievskaya school” of the Ministry of Education and Science of the Donetsk People's Republic (Grigor'yevskaya)
  • Inta Politechnical Technical School (Inta)
  • Link (Ivanovo)
  • School number 74 (Izhevsk)
  • МБОУ "ООШ №108" (Kazan)
  • МАОУ СОШ №77 (Khabarovsk)
  • МБОУ СОШ №6 (Khabarovsk)
  • Codame - школа программирования и робототехники для детей (Khanty-Mansiysk)
  • jhcdflfjK (Khimki)
  • Vinnytsia school 10 (Kirov)
  • Vinnytsia school №10 (Kirov)
  • школа №10 (Kirov)
  • №10 (Kirov)
  • МОУ СОШ N 1 (Konstantinovsk)
  • tak sun school (Kovrov)
  • МБОУ лицей №4 г.о. Красногорск (Krasnogorsk)
  • Краевое бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа дистанционного образования» (Krasnoyarsk)
  • ГБПОУ "Агротехнический техникум" (Kudymkar)
  • Yaman turk (Kursk)
  • МАОУ ,,Гимназия № 13,, (Magadan)
  • МАОУ Гимназия 30 (Magadan)
  • Многопрофильный колледж (Magnitogorsk)
  • ГБПОУ Мелеузовский многопрофильный профессиональный колледж (Meleuz)
  • МБОУ СОШ №25 (Mezhdurechensk)
  • 1540 (Moscow)
  • 1985 (Moscow)
  • British International School Moscow (Moscow)
  • International School (Moscow)
  • The International School of Moscow (Moscow)
  • 1311 (Moskva)
  • 1531 (Moskva)
  • Anna (Moskva)
  • TSUM (Moskva)
  • ikidstips (Moskva)
  • ГБОУ Школа № 356 им. Н.З. Коляды (Moskva)
  • Лиза (Moskva)
  • ЦУМ (Moskva)
  • ЧНВК 13 (Moskva)
  • Школа №1985 (Moskva)
  • Школа программирования для детей (Murmansk)
  • МКОУ "Нидымская ОШ" ЭМР (Nidym)
  • №59 им.К.Жандарбекова (Nizhny Tagil)
  • 62 гимназиия (Novokuznetsk)
  • ГБПОУ КК НПТ (Novorossiysk)
  • МОБУСОШ 24 (Obukhovo)
  • OKVK (Omsk)
  • МБОУСОШ 1 им.Колесника А.С. (Otradnaya)
  • МБОУ классическая гимназия #1 (Penza)
  • dsfs (Petrozavodsk)
  • ГБПОУ РК "Петрозаводский лесотехнический техникум" (Petrozavodsk)
  • ЧОУ СОШ "Независимая школа" (Petrozavodsk)
  • МОУ "Гимназия №4" (Podolsk)
  • КГУ "Лицей 166" (Prokopyevsk)
  • MBOU Rabocheostrovskaya SOSH (Rabocheostrovsk)
  • Первомайская ООШ I-III ст №1 (Ryazan')
  • 482 (Saint Petersburg)
  • ИП (Saint Petersburg)
  • Клуб робототехники (Saint Petersburg)
  • ЧНВК н13 (Saint Petersburg)
  • 29 (Sankt-Peterburg)
  • 937 (Sankt-Peterburg)
  • I8IRFI (Sankt-Peterburg)
  • THCS Trần Quang Khải (Sankt-Peterburg)
  • organizname (Sankt-Peterburg)
  • ГБОУ СОШ № 139 (Sankt-Peterburg)
  • ГБОУ школа № 39 Невского района Санкт-Петербурга (Sankt-Peterburg)
  • ГБОУ школа № 559 Санкт-Петербурга (Sankt-Peterburg)
  • гімназія №4 (Sankt-Peterburg)
  • 7f (Saratov)
  • МОУ "ГЭЛ" (Saratov)
  • Североморский кадетский корпус (Severomorsk)
  • Пед (Slobodskoy)
  • ЗОШ№19 (Smolensk)
  • Longfellow middle school (Sovkhoza Voronovo)
  • ИКТИБ ЮФУ – МОБУ СОШ № 9 (Taganrog)
  • : ИКТИБ ЮФУ – МОБУ СОШ №6 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МАОУ Лицей №4 г. Таганрог (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ № 32 г.Таганрога (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ № 36 г. Таганрог (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ СОШ №27 г.Таганрога (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ - МОБУ лицей №33 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ – МОБУ СОШ № 9 (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ –МАОУ "Гимназия Мариинская" (Taganrog)
  • ИКТИБ ЮФУ-МОБУ СОШ 35 г. Таганрог (Taganrog)
  • ИТА ЮФУ ИКТИБ совместно с МОБУ СОШ №20 (Taganrog)
  • МАОУ Лицей 4 (ТМОЛ) (Taganrog)
  • МАОУ гимназия имени А.П. Чехова (Taganrog)
  • МАОУ лицей 28 (Taganrog)
  • МБОУ СОШ N°26 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ #35 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ 30 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №20 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №26 (Taganrog)
  • МОБУ СОШ №30 (Taganrog)
  • МОБУСОШ №38 (Taganrog)
  • HAEMAAKUTTI (Taman)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ СОШ 19 г. Тимашевск (Timashevsk)
  • МБУ "Школа №89" (Tolyatti)
  • МАОУ СОШ № 58 г. Томска (Tomsk)
  • МКОУ "Троицкая СОШ № 62" (Troitskiy)
  • ГБП ОУ "Тверской политехнический колледж" (Tver)
  • EasyPro Academy (Ufa)
  • globus (Ufa)
  • ГБПОУ УМПК (Ufa)
  • СУ Ем. Станев (Uftyuga_)
  • МБДОУ 194 (Ulyanovsk)
  • Ульяновский государственный университет (Ulyanovsk)
  • Дом (Utorgosh)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ Вареновская СОШ (Varenovka)
  • КИБЕР ШКОЛА Kids Technology Center (Vladivostok)
  • ИКТИБ ЮФУ — МБОУ "Гимназия №1 "Юнона" г. Волгодонска (Volgodonsk)
  • ИКТИБ ЮФУ — МБОУ "Лицей "Политэк" (Volgodonsk)
  • СОШ№35 (Vologda)
  • 89 (Voronez)
  • University (Voronez)
  • ИКТИБ ЮФУ - МБОУ Кировская СОШ № 2 п. Вороново (Voronovo)
  • Tensor Company and YarSU (Yaroslavl')
  • 2 (Yemanzhelinsk)
  • 8 лицей им. М. В. Ломоносова (Yoshkar-Ola)
  • МБОУ СОШ № 5 г. Южно-Сахалинска (Yuzhno-Sakhalinsk)
  • cyberskill.ru (Zheleznodorozhny)
  • МБОУ СОШ №8 (Zheleznodorozhny)
  • Нововасилівська ЗОШ I-III ступенів Єланецького району Миколаївської області (п.Прибрежный)