All Hour of Code events — Egypt

  • (Banha)
  • (Mansoura)
  • (Menyat as Serg)
  • (Mansoura Qism 2)
  • (Al Abageyah)
  • (Al Hamraa Ath Thaneyah)
  • (Al Amar Al Kubra)
  • (Al Farafrah)
  • (Idku)
  • (Belbes)
  • (Al Azaritah WA Ash Shatebi)
  • (Suez)
  • (Markaz Housh Eissa)
  • (Ismailia)
  • (Sheraton Al Matar)
  • (Toukh)
  • (Qism El-Nozha)
  • (Arish)
  • (El-Shohada)
  • (Dandarah)
  • (Madinet Biyala)
  • (NEW CAIRO)
  • (El Obour City)
  • (Al Agamy Al Bahri)
  • (Zawyet an Naourah)
  • (القاهرة الجديدة)
  • (Luxor)
  • (Zifta)
  • (Cairo)
  • (Kharga)
  • (Al Omraneyah)
  • (Oula)
  • (Rafah)
  • (Hehya)
  • (Arab Al Eleyfat)
  • (Aswan)
  • (Begam)
  • (Tanta Qism 2)
  • (Giza)
  • (El-Shohada City)
  • (Al Kasheh)
  • (Hafs)
  • (Maadi as Sarayat Al Gharbeyah)
  • (Dahab)
  • (Quweisna)
  • (Al Manteqah Al Oula)
  • (Ain Shams Sharkeya)
  • (دمياط الجديدة)
  • (Fleming)
  • (Qaha)
  • (Kafr Saad)
  • (Al Ammar Al Kubra)
  • (Shatt Izbat Al Lahm)
  • (Tanta)
  • (Toukh City)
  • (Damietta El-Gadeeda City)
  • (Al Mahalah Al Kubra (Part 2))
  • (Alexandria)
  • (Kafr Ash Shubak)
  • (Tahanub)
  • (Qism Banha)
  • (Almazah)
  • (Mansheyat as Sadr)
  • (Kafr Shukr)
  • (البساتين الشرقية)
  • (The 5th Settlement)
  • (Damietta)
  • (Markaz Kom Hamada)
  • (Asyut)
  • (شبرا الخيمة)
  • (Qism Damietta)
  • (Sheyakhah Thalethah)
  • (Al Izab)
  • (Saft Al Laban)
  • (Dumyat al Jadidah)
  • (Al Khankah)
  • (KHORSHID)
  • (Kafr Bani Othman)
  • (شدس)
  • (Nasr City)
  • (Mit Akaba)
  • (Sharm El-Sheikh)
  • (Oraby)
  • (Ezbet Om Reda El-Gadeeda)
  • (Warraq Al Arab)
  • (Qesm Thaleth Al Arish)
  • (An Nahdah)
  • (Rasheed)
  • (Abu AR Rish Qebli)
  • (Talkha City)
  • (Qism Qena)
  • (Barahim WA Monshaat Sedoud)
  • (Mansheyat Al Ammar)
  • (El-Basatin)
  • (New Cairo City)
  • (Rabaa)
  • (Ain Shams)
  • (Al Marashdah)
  • (Ad Doqi A)
  • (Zagazig)
  • (Al Maadi)
  • (Al Qarinein)
  • (Faqus)
  • (Arment)
  • (Naqraha)
  • (Idfa)
  • (El-Hariry)
  • (Al Estad)
  • (الوليدية القبلية)
  • (Al Basatin Al Gharbeyah)
  • (Juhaynah)
  • (Mishta)
  • (Farshut)
  • (Damanhour)
  • (Qesm Saint Katrin)
  • (El Tor)
  • (Bahtim)
  • (El Sadat City)
  • (Al Waqf)
  • (Al Qorin)
  • (El-Zawya El-Hamraa)
  • (الدلتجات)
  • (Kafr Ashlim)
  • (EL SALAM DISTRICT)
  • (Nidah)
  • (Al Ibrahimeyah Qebli WA Al Hadrah Bahri)
  • (Shagret Mariem)
  • (Madinet Al Eelam)
  • (Qesm Bir Al Abd)
  • (Qism Bani Sweif)
  • (As Soyouf Bahri)
  • (Al Gayarah)
  • (Ad Dilinjat)
  • (Monshaat Alian)
  • (قسم المناخ)
  • (Imyay)
  • (Housh Eissa)
  • 2972004
  • abdo
  • Alkfrswy lunguge school (دمياط الجديدة)
  • allaith
  • Alryada For Information Technology (Luxor City)
  • Alryada For Information Technology (GIZA)
  • aswan (Aswan)
  • Athr
  • BSA (Alexandria)
  • Cairo
  • cairo international (Nasr City)
  • De Madrasa (6th of October City)
  • Education (Arish)
  • Egypt
  • El khandq school (Huckstep)
  • el salam (Qena)
  • El sayda khadega (Qesm Al Matareyah)
  • El shrouk academy
  • El-Monira prep (El-Sayeda Zainab)
  • Elmarg
  • elsaha dumiat (Damietta)
  • Elshohadaa prep school (Ismailia)
  • esna (Esna)
  • esraa
  • faculity of agricalture enginering menoufia universty (Oula)
  • Faculity of agriculture engineering menoufia university
  • faculty of computer and information science (Cairo)
  • Faculty of agricalture engineering (Cairo)
  • Faculty of agriculture engineering, menofia university (Al Kenisah)
  • Faculty of agriculture engineering,menofia university (Qism Shebeen El-Kom)
  • faculty of agriculure engineering univirsity menoufia (Oula)
  • faculty of commerce (Cairo)
  • Faculty of commerce Suez canal university (الحي العاشر)
  • faculty of computer and information science (Cairo)
  • Faculty of education (Damietta El-Gadeeda City)
  • faculty of specific Education (Shaibet an Nakareyah)
  • FCI (El-Hariry)
  • fdffddf (Idku)
  • fekra lik
  • fuclty of agricltur engineering menofia unevrsty
  • Funtasia (El-Zawya El-Hamraa)
  • Futr (Madinaty)
  • future tech (Heliopolis)
  • futures
  • Futures Language School
  • Futures language school (Suez)
  • Futures language school (Dahab)
  • gangsta (Idku)
  • Hassan abu baker language high school
  • Hassan abu bakr language school (Al Qanatir Al Khayriyyah)
  • Heliopower (El Obour City)
  • Hour of code (Shubra Al Khaymah)
  • IEEE (Sheyakhah Oula)
  • IEEE Benha University Student Branch (Menyat as Serg)
  • Ingram Micro
  • Ismailia prep school (As Sarayat)
  • IT Club Genod (Luxor)
  • ITC Alrahma (Mansoura Qism 2)
  • IVECOM
  • kafr shokr youth (Kafr Kurdi)
  • kareem (Mansoura)
  • Lycée français du Caire
  • Maser Elkher prep school
  • Meet Al-Amel preparatory school (ميت أبو الحسين)
  • Ministry of education (Al Farafrah)
  • moh (Ismailia)
  • Must
  • NO School
  • ok
  • personal
  • Progorob (Nasr City)
  • Q-STEAM Club
  • Quran Kareem telecenter (Farafra)
  • SAMA
  • school
  • Shoubra faculty of engineering (Menyat as Serg)
  • Shupra (Belbes)
  • SmartPeek Academy (Port Said)
  • South valley university (Qena)
  • Sues canal university (EL SALAM DISTRICT)
  • Suez Secondary school
  • ta3mal-Aswan
  • Toukh (Toukh)
  • vg (Idku)
  • w (Kom Ghorab)
  • yosef (Akhmim)
  • ادارة ديرمواس التعليمية (Nazlet Al Hasaybah)
  • ادارة طهطا التعليمية (طهطا)
  • استاد المنصورة (Mansoura Qism 2)
  • اسقفية الشباب (Al Marg Al Qebleyah)
  • اسوان
  • اكاديمية النيل للعلوم الحديثة (Sheyakhah Thaneyah)
  • الابناء للبنات بالهدا (Markaz El-Zakazik)
  • الاثانويه الاولى
  • الاستاد الرياضي بطور سيناء (Qesm at Tour)
  • التدري (Nena WA Bahnena)
  • التل الكبير الثانوية (At Tall Al Kabir)
  • الثانوية الاولى
  • الثانويه الاولى
  • الزراعه الثانوية بالمنيا
  • السادسه
  • السواحل الاعداديه المشتركه (Damietta)
  • الشمس الرسمية للغات
  • الصفوه (قسم بني سويف)
  • العمار تعليم اساسى (Al Amar Al Kubra)
  • الفارسية بالنجوع بحري مركز اسنا (Tamous)
  • المتوسطة التاسعة (Markaz El-Zakazik)
  • المتوسطه ١١ (Markaz El-Zakazik)
  • المحله الثانويه بنات (El-Mahalla El-Kubra)
  • المخفية (SEMOUHA)
  • المدرسة ث 18 (An Nazl)
  • المنزل (Al Manzalah)
  • اليوم العالمي لبرمجة (Qism Minya)
  • تعلم البرمجة (El Matareya)
  • جامعة المنصورة (Mansoura)
  • جامعة جنوب الوادي (Qena)
  • جامعة دمنهور- سفارة المعرفة (Abadeyat Damanhour)
  • جامعه قناة السويس
  • جمعية التنمية والتكنولوجيا بنجع خميس (Al Odeisat Al Qebleyah)
  • جمعية المحافظة على القرآن الكريم (Farafra)
  • جمعية الهلال الأحمر المصرى بنى سويف (Beni Suef)
  • جمعية الهلال الاحمر المصرى بنى سويف (Beni Suef)
  • جمعية تطوير المشروعات الصغيره والمتوسطه (Mansoura Qism 2)
  • جمعية تنمية المجتمع بالبشندى (قسم الواحات الداخلة)
  • جمعية تنمية المجتمع باللواء صبيح (Farafra)
  • جمعية تنمية المجتمع باللواء صبيح الفرافره (Farafra)
  • جمعية تنمية المجتمع باللواء صبيح الفرافره (Al Farafrah)
  • جمعية تنمية المجتمع ببلاط (Balat)
  • جمعية جنود المسيح القبطية (Luxor)
  • جمعية جنود المسيح القبطية الأرثوذوكسية - شارع كليوباترا (Luxor)
  • جمعية جنود المسيح القبطية بشارع كليوباترا (Luxor)
  • جهاز تشغيل الشباب بالجيزة (Abu Qatadah)
  • جهاز رعاية وتشغيل الشباب (الدقي)
  • حست ابو بكر الرسميه المتكامله للغات (Shalaqan)
  • خالد بن الوليد الابتدائية بالضبعية (El-Karnak)
  • خديجة بنت خويلد
  • دار الرحمة (El-Basatin)
  • دمياط (Damietta)
  • رام الله (Boulaq Ad Dakrour)
  • زياد (Kafr Shokr)
  • عام (Qena)
  • قسم التطوير التكنولوجى (Mit Ghamr)
  • كفر الشوبك الاعدادية المشتركة (Kafr Ash Shubak)
  • لينكولين الثانوية (Mansoura)
  • مايكروسفت (EL SALAM DISTRICT)
  • متوسطة تحفيظ القران الأولى (Al Azaritah WA Ash Shatebi)
  • مجمع الإيمان المنصورة (Mansoura Qism 2)
  • مجمع الإيمان بالمنصورة (Mansoura Qism 2)
  • مدرسة اشمون الثانوية الصناعية بنين (Ashmun)
  • مدرسة البارونات الخاصة (Abu Talat)
  • مدرسة الزاوية الجديدة-الزاوية اسيوط (Asyut)
  • مدرسة السادات الثانوية بنات (10th of Ramadan City)
  • مدرسة السيدة عائشة تعليم أساسى بالعبور (El Obour City)
  • مدرسة الشهيد أحمد عبد العاطي الثانوية بنين (Sinnuris)
  • مدرسة الشهيد محمد اشرف بدر الاعدادية (Youssef)
  • مدرسة شبرا البلد للغات (Shubra Al Khaymah)
  • مدرسة عمر بن الخطاب (Al Amar Al Kubra)
  • مدرسة نزلة الهريدي الابتدائية (Nazlat Al Haridi)
  • مدرسه الثانوي التجاري (Giza)
  • مدرسه الحديثه بنات (Minuf)
  • مدرية الشباب والرياضة ر (Youth Center)
  • مدريرية التربية والتعليم بأسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مديرية التربية والتعليم بأسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مديرية الشباب والرياضة (Suez)
  • مديرية الشباب والرياضة (Sheyakhah Thalethah)
  • مديرية الشباب والرياضة بأسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مديرية الشباب والرياضة باسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مديرية الشباب والرياضة بالإسماعيلية (EL SALAM DISTRICT)
  • مديرية الشباب والرياضة بالدقهلية (Kafr Al Garaydah)
  • مديرية الشباب والرياضة بالغربية (Tanta Qism 2)
  • مديرية الشباب والرياضة ببورسعيد (Port Said)
  • مديرية الشباب والرياضة بشمال سيناء- إدارة التدريب والمشروعات (Qesm Thaleth Al Arish)
  • مديرية الشباب والرياضة بقنا (Begam)
  • مديرية الشباب والرياضة. باسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مديريه الشباب والرياضه بأسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مديريه الشباب والرياضه باسوان (Sheyakhah Thalethah)
  • مركز الإغاثة بالشئون الاجتماعية (Damietta)
  • مركز الإغاثة مديرية التضامن الاجتماعي (Damietta)
  • مركز التطوير التكنولوجي (Qism Banha)
  • مركز التعليم المدني بالجزيرة (وزارة الشباب و الرياضة) (Zamalek)
  • مركز تكنولوجيا المعلومات (المنصورة)
  • مركز شباب الحجانية (الحجناية النموذجية)
  • مركز شباب الحلة
  • مركز شباب الحي القبلي بشبين الكوم (Qism Shebeen El-Kom)
  • مركز شباب الزهور
  • مركز شباب الساحة - رشيد (Rasheed)
  • مركز شباب الشاحل بطور سيناء (Qesm at Tour)
  • مركز شباب القرنة (Al Qarnah)
  • مركز شباب النمسا (An Nemsa)
  • مركز شباب خربتا (Kherebta)
  • مركز شباب دسوق (Desouk)
  • مركز شباب دير الجنادلة (Deir Al Ganadlah)
  • مركز شباب رشيد (Rasheed)
  • مركز شباب سفاجا (Qesm Safaga)
  • مركز شباب سموحة (Alexandria)
  • مركز شباب سموحه (Alexandria)
  • مركز شباب سموحه (Izbat Saed)
  • مركز شباب شيبة (Shaibet an Nakareyah)
  • مركز شباب شيبه (Shaibet an Nakareyah)
  • مركز شباب طور سيناء (Qesm at Tour)
  • مركز شباب عزبة حامد (Al Amireyah Ash Shamaleyah)
  • مركز شباب مدينة حوش عيسى (Housh Eissa)
  • مركز شباب مدينة طنطا (Tanta)
  • مركز شباب مدينة كفر الشيخ
  • مركز شباب ناصر (Ashmant)
  • مصر تعمل ومايكروسفت (Zamalek)
  • معهد الالسن (Al Hay Al Asher)
  • مكتبة مصر العامة (Qism Minya)
  • مكتبة مصر العامة المنيا (El-Minya)
  • مكتبة مصر العامه (El-Minya)
  • منزل (El Sadat City)
  • مهرجان عليفا
  • موط الثانوية الفنية
  • نادي تكنولوج
  • نجيب محفوظ للغات فرنسي (Aswan)
  • نزل الشباب (Mansheya El-Tahrir)
  • نزل الشباب بقنا (Qism Qena)
  • نقابة العلميين بالمنوفية (Oraby)
  • وزارة الشباب والرياضة (EL SALAM DISTRICT)
  • وزارة الشباب والرياضة (الكورنيش)
  • وزارة الشباب والرياضة (Luxor City)
  • يوسف السباعي (Gazirat Mit Oqbah)