All Hour of Code events — Belarus

  • EPAM eKIDS
  • GUO "Slavenskaya srednyaya shkola imeni P.A. Galetskogo Tolochinskogo rayona"
  • Gymnasium No. 4 of Vitebsk
  • ГУО "Гимназия №3 г.Витебска имени А.С.Пушкина"
  • Школы Могилевской области
  • "Средняя школа №34 г. Бобруйска" (Babruysk)
  • Braslav Gymnasium (Braslaw)
  • Браславская средняя школа № 2 (Braslaw)
  • 24 (Brest)
  • ГУО "Средняя школа №1 г Бреста" (Brest)
  • ГУО "Бычихинская средняя школа", (Byčycha)
  • Гимназия г. Дрогичина (Drahičyn)
  • ГУО "Средняя школа №2 г.Дубровно" (Dubroŭna)
  • Hi-Tech Park Administration, Grodno Branch (Grodno)
  • ГУО "Средняя школа №5 г. Гродно" (Grodno)
  • Образовательный центр Парка высоких технологий города Гродно (Grodno)
  • Государственное учреждение образования "Глубокская районная гимназия" (Hlybokaye)
  • Государственное учреждение образования "Гимназия №1 г.Копыля имени Н.В.Ромашко" (Kapyl)
  • Средняя школа №3 г.Кобрина (Kobryn)
  • Копысская (Kopyś)
  • Копысская д/c - средняя школа (Kopyś)
  • Копысская детский сад - средняя школа Оршанского района" (Kopyś)
  • Копысская детский сад средней школы . (Kopyś)
  • Копысская школа (Kopyś)
  • копысская детский сад - средняя школа (Kopyś)
  • 9 Lida (Lida)
  • Государственное учреждение образования «Лидский районный центр технического творчества» (Lida)
  • Nacha (Lyakhavichy)
  • Гимназия №1 г.Любани (Lyuban)
  • BSUIR (Minsk)
  • EC HTP (Minsk)
  • EPAM (Minsk)
  • Education Center Of HTP (Minsk)
  • Hi-Tech Park Belarus (Minsk)
  • ITGEN.IO (Minsk)
  • Академия Шаг (Minsk)
  • ГУО "Гимназия №17 г Минска" (Minsk)
  • ОЦ ПВТ iteen.by (Minsk)
  • EPAm (Mogilev)
  • Гимназия №1 (Pinsk)
  • Rossony (Rasony)
  • ГУО "Средняя школа №2 г.п. Россь" (Roś)
  • ГУО "Ружанская средняя школа" (Ružany)
  • ГУО "Ряснянская средняя школа" (Ryasna)
  • ГУО "Средняя школа №3 г. Щучина" (Shchuchyn)
  • Slonim gymnasium 1 (Slonim)
  • ГУО "ГИмназия №1 г.Слонима" (Slonim)
  • 5, Smorgon (Smarhoń)
  • ГУО "Гимназия г. Сморгони" (Smarhoń)
  • Gumnasium #1 (Svislač)
  • ГУО "Гимназия №1 имени К. Калиновского г.Свислочь" (Svislač)
  • Гимназия №1 г.Волковыска (Vawkavysk)
  • Круговичский ясли-сад-средняя школа (Vialikija Kruhovičy)
  • IT-Academy (VSU) (Viciebsk)
  • School 29 Vitebsk (Viciebsk)
  • Государственное учреждение образования "Средняя школа №42 г. Витебска" (Viciebsk)
  • Средняя школа № 25 города Витебска (Viciebsk)
  • ГУО "Должанская средняя школа Витебского района" (Vitsebsk District)
  • Высоковская средняя школа Оршанского района (Vysokaye)
  • СШ 2 Зельва (Zеĺva)
  • ГУО "Шиловичская средняя школа" (Šylavičy)
  • СШ1 (Žabinka)
  • ГУО УПК Начские ясли-сад-средняя школа (Нача)
  • ГУО УПК Начские ясли-сада-средней школы (Нача)