Tous les évènements d'Une Heure de Code — Canada

  • ALCDSB
  • AdMac
  • Algonquin Avenue Public School
  • Alizés
  • Alton Village
  • Ancaster meadow elementary school
  • Annunciation School
  • Antigonish Education Centre
  • Ardagh Bluffs Public School
  • Arthur Public School
  • Avon Maitland Remote Learning School
  • Avon P.S
  • AzZahraa Islamic Academy
  • BX Elementary
  • Bayside
  • Beaver Brae Secondary School
  • Beiseker Community School
  • Birchview Dunes
  • Black Walnut P.S
  • Blackville School
  • Blessed Pier Gorigio Frassati
  • Bliss Carman Middle School
  • Boston Bar Elementary Secondary
  • Brechin Public School
  • Bridge Network
  • Brimwood Blvd.
  • Burgeo Academy
  • Burnham Public School
  • Burton etinger
  • C.C. Loughlin School
  • C.P.H.S
  • CIMF
  • Calmar Elementary School
  • Canyon Falls Middle School
  • Carberry
  • Carbery
  • Cedar Hollow Public School
  • Centennial '67 Public School
  • Centennial CVI
  • Central Public School
  • Central West Virtual Campus
  • Chaparral School
  • Chief Dan George Middle School
  • Christian
  • Clarence Fulton Secondary
  • Codecademy Toronto Chapter
  • Cremona School
  • Crestview PS
  • DCVES
  • DDSB@Home 5/6 Campus
  • Dartmouth south academy
  • David Lewis
  • David Saint Jacques
  • Dolson Online Class students are at home
  • Dr roy wilson learning centre
  • Dr. F.D. Sinclair Elementary
  • Dr. Roy Wilson Learning Centre
  • Du chene
  • Du parc
  • Durham Catholic Virtual Elementary School
  • EPEVGNO
  • EVS
  • Earl Grey Sr PS
  • East Richmond Education Centre
  • Ecole Cedardale
  • Ecole Centennial
  • Ecole Pauline Johnson
  • Edenrose
  • Elementary Remote School
  • Elementary Virtual School (EVS)
  • Elementary Virtual School (home school: Markham Gateway PS)
  • Etobicoke School of the Arts
  • FRL
  • Fairview public school
  • Five Bridges
  • Fortune Bay Academy
  • Frank J Ney
  • Franklin Street
  • Gabriel
  • Gardenview
  • Georges P. Vanier
  • Glen Ames
  • Glen Dhu PS
  • Glenlyon Norfolk
  • Gorsebrook Junior High
  • Grade 3 Div. 8
  • Greater Essex Virtual School
  • Greenwood Public School
  • Gregory Hogan
  • Guardian Angels
  • HDSB Virtual School West
  • HPEDSB Virtual School
  • HPS
  • Halton Catholic Virtual School
  • Harwood Elementary
  • Hastings Prince Edward Virtual School
  • Hawthorn School
  • Heartwood Learning Community - Victoria
  • Hewitt's Creek Public School
  • Highview PS
  • Hixon Elementary School
  • Holy Name
  • ISNA Elementary
  • Island ConnectEd
  • JRS
  • James Potter Public School
  • Janeville Elementary School
  • John Ross Robertson
  • KPDSB
  • KPR Virtual Elementary School
  • Keewatin-Patricia District School Board
  • Keheewin
  • Kend
  • Kendellhurst Academy
  • Keswick Public School
  • Killam Public School
  • Kind Edward
  • Kopahawakenum Community School
  • LC4 Virtual School
  • LKDSB Virtual ELementary School
  • LKDSB Virtual Elementary School
  • La Mosaique
  • Lady Grey Elementary
  • Ladysmith Intermediate
  • Laure Riese
  • Lauren
  • Lc3 Virtual School TDSB
  • Learn Together Anywhere
  • Learn at Home
  • Lena shaw
  • Lexington P.B.
  • Lexington PS
  • Lexington Public School
  • Listowel Eastdale Public School
  • Lois e. Hole
  • London Road School
  • Lord Byng Elementary
  • Lynn Rose Heights
  • MCC
  • MCS
  • MKES
  • MLD
  • Macaulay Public School
  • Macphail Memorial Elementary School
  • Mary Johnston Public School
  • Matthews Hall
  • McNaughton
  • McNaughton Ave public school
  • Meadowfields
  • Midway Elementary
  • Millwoods Christian School
  • Monck PS
  • Mother Teresa Catholic School
  • Mount Pearl Senior High
  • Mountain View School
  • Muheim Memorial Elementary
  • Nashwaaksis Middle
  • North Woods
  • Nose Creek ElementarySchool
  • OCV - Northeast (OCDSB)
  • OCV Northeast Campus
  • OCVS
  • Ottawa Carleton Virtual - Southwest
  • Ottawa University
  • Ottwell
  • Our Lady of Mount Pleasant
  • Owen Public School
  • Oxbow Public School
  • PET
  • Parkhill West Williams
  • Parkview Education Ventre
  • Pebble Hill Elementary
  • Percy Baxter
  • Plainville PS
  • Prince of Peace
  • Princess Elizabeth
  • Project Autism Online
  • Queen Elizabeth School
  • RCCDSB Virtual School
  • Rainbow Virtual School
  • Rapid City School
  • Regent Heights P.S.
  • Regent Park Public School
  • Revelstoke Secondary School
  • Richmond Rose Public School
  • Rideau Park
  • Royal Roads
  • SACS
  • SMCDSB VSE
  • SMS
  • ST. THERESA'S CATHOLIC HIGH SCHOOL
  • Sacred Heart
  • Saint-Paul
  • Saint-paul
  • Sir Guy Carleton
  • Sir Wilfrid Laurier
  • Sir William Osler Public School
  • South Gate middle school
  • Southridge School
  • St Anne’s
  • St Anthony Daniel
  • St Pius X
  • St. Ann
  • St. Anne Catholic Academy
  • St. Basil's Catholic School
  • St. Bernard of Clairvaux
  • St. Catherine CES
  • St. David of Wales
  • St. Evan
  • St. Isabel
  • St. Isidore
  • St. Jane Frances
  • St. John the Evangelist C.S.
  • St. Joseph CES
  • St. Jude
  • St. Lucy CES
  • St. Luke CHS
  • St. Marguerite d’Youville
  • St. Mary
  • St. Peter
  • St. Pius X
  • St. Sebastian School
  • St. Simon & St. Jude Academy
  • St. Thomas Virtual School
  • St. Vincent Euphrasia Elementary School
  • St. Vincent de Paul
  • St.Clair college
  • Stella Maris Academy
  • StemHub Foundation
  • Stonecrest
  • Stony Rapids Community School
  • Stratford Elementary
  • Stratford Intermediate School
  • Sturgeon Heights
  • Sudbury Catholic District School Board
  • Suncrest Elementary
  • Sunrise Ridge Elementary
  • Sunrise Ridge Elementary School
  • Sunrise Ridge Elemtary
  • Sunrise ridge
  • Sunrise ridge elementary
  • Sunrise ridge elementary school
  • Surreyschools
  • TBCDSB Learn at Home School
  • TDSB LC3 Virtual School
  • TDSB VS LC2
  • TDSB Virtual School LC2
  • TDSB Virtual School LC3
  • TDSB Virtual School LC4
  • Technovation Montréal
  • Tecumseh Public School
  • Thames Valley Full Remote Grade 1
  • The Mabin School
  • Thunder Bay Catholic Virtual School
  • Tom Baines
  • Tom Baines school
  • Tomy
  • Trafalgar
  • Trelawny PS
  • Trillium Learn @ Home Elementary
  • TruedellPS
  • UOIT
  • University of Ottawa
  • VSE
  • VTA
  • Vernon Secondary School
  • Virtual
  • Virtual LC2
  • Virtual School 2
  • Virtual School Lkdsb
  • Virtual School TDSB
  • Virtual West
  • Voyageur Elementary
  • Walter Scott Public School
  • Watt PS
  • Wellesley
  • West Bayfield Elementary School
  • West Rouge Public School
  • Westminster Central
  • Westmount Charter School
  • Williamsburg
  • Willow Park
  • YRDSB EVS
  • beiseker community school
  • bill
  • blisscarmen
  • boissevain
  • brock middle scool
  • cedar creek public school
  • charlie killam
  • coast mountain academy
  • cohen
  • cold lake middle school
  • coppard glen public school
  • cps
  • eatsbrook
  • escuela vista grande
  • glen ames
  • hmms
  • katechegwin
  • l
  • l'étoile de l`acadie
  • lililain schick
  • maxwell heights
  • millwoods christian school
  • nouvelle horizon
  • p
  • rapid city elementary
  • saint domin
  • saint dominique savio
  • saint dominique savio
  • saint-paul
  • saints
  • sait paul
  • sdss
  • sint-paul
  • sis
  • skaha lake middle school
  • south delta secondary
  • sssj
  • st. Jerome separate school
  • st. anne
  • st.cecilia
  • st.isidore
  • st.patricks
  • sunrise ridge
  • sutherland secondary
  • tredwaywoodswroth
  • tristan lee
  • vLearn
  • west hants middle school
  • west park
  • yahya
  • École Antonine-Maillet
  • École Mgr-Rémi-Gaulin
  • École Nouvel Horizon
  • École Sur Mer
  • École carrefour des jeunes
  • École publique Jean-Éthier-Blais
  • École publique de la Rivière-des-français
  • École élémentaire Gabrielle Roy
  • École élémentaire Le Flambeau
  • École élémentaire Louise-Charron
  • École élémentaire catholique virtuelle
  • Școala Gimnazială „Liviu Rebreanu” - Tg. Mureș
  • Clayburn Middle (Abbotsford)
  • Margaret Stenersen Elementary (Abbotsford)
  • St. Joseph School (Acton)
  • Tecumseth Beeton Elementarty School (Admaston/Bromley)
  • A.E. Bowers Elementary (Airdrie)
  • Good Shepherd (Airdrie)
  • Carruthers Creek (Ajax)
  • DDSB@Home 3/4 Campus (Ajax)
  • Lester B Pearson (Ajax)
  • Lincoln Ave. PS (Ajax)
  • Alert Bay Elementary School (Alert Bay)
  • Alliston Union PS (Alliston)
  • Stella Maris (Amherstburg)
  • Ancaster meadow (Ancaster)
  • St. Ann Ancaster Catholic Elementary School (Ancaster)
  • St. Joachim (Ancaster)
  • Cardinal Carter CHS (Aurora)
  • Highview P.S. (Aurora)
  • claire (Aurora)
  • FAQInternational (Baden)
  • EVe (Ballantrae)
  • York River Public School (Bancroft)
  • york river public school (Bancroft)
  • Barnwell School (Barnwell)
  • Holy Spirit (Barrhaven)
  • Instituto Tepeyac (Barrhaven)
  • Katimavik ES (Barrhaven)
  • Manotick Public School (Barrhaven)
  • OCDSB NE Virtual Campus (Barrhaven)
  • Ottawa Virtual School-Downtown (Barrhaven)
  • St. Gabriel (Barrhaven)
  • St. Isabel (Barrhaven)
  • W. Erskine Johnston (Barrhaven)
  • Downie Central (Barrie)
  • Holly Meadows Elementary School (Barrie)
  • Mapleview Heights Elementary School (Barrie)
  • Portage View (Barrie)
  • St. John Vianney (Barrie)
  • johnson street (Barrie)
  • Sacred Heart Batawa (Batawa)
  • Beardmore Public (Beardmore)
  • Summit Academy of Active Learning (Bedford)
  • peep (Belleville)
  • LC4 Virtual School (Belwood)
  • Alexandra PS (Bethany)
  • BELLAIRE PRIMARY SCHOOL (Bill's Corners)
  • The Sage School (Bill's Corners)
  • Blackville (Blackville)
  • Blackville School (Blackville)
  • Ridgetown District High School (Blenheim)
  • St. Elizabeth Catholic School (Blenheim)
  • St. Michael (Blenheim)
  • Wheatley Area Public School (Blenheim)
  • Zone Township Central School (Blenheim)
  • Lilian Schick School (Bon Accord)
  • Amherst Cove Consolidated (Borden-Carleton)
  • Macaulay PS (Bracebridge)
  • Muskoka Falls Public School (Bracebridge)
  • monck (Bracebridge)
  • Fieldcrest (Bradford West Gwillimbury)
  • Sir William Osler Public School (Bradford West Gwillimbury)
  • idk (Bradford West Gwillimbury)
  • Brampton Centennial Secondary School (Brampton)
  • Burnt Elm Public School (Brampton)
  • Carrefour des Jeunes conseil Viamonde (Brampton)
  • Centennial Senior Public School (Brampton)
  • Countryside Village Public School (Brampton)
  • Fallingdale Public School (Brampton)
  • Father Francis McSpiritt Elementary Schoool (Brampton)
  • Good Shepherd (Brampton)
  • Hewson ps (Brampton)
  • Holy Spirit (Brampton)
  • Holy Spirit School (Brampton)
  • L7A0L3 (Brampton)
  • Lorenville PS (Brampton)
  • Pauline Vanier (Brampton)
  • Ridgeview (Brampton)
  • Russell D Barber (Brampton)
  • Sir John A. Macdonald Middle School (Brampton)
  • Sir Wilfrid Laurier (Brampton)
  • Sprindale Public School (Brampton)
  • Sunny View Middle School (Brampton)
  • Tribune drive (Brampton)
  • W.G. Davis Senior Public School (Brampton)
  • carberry (Brampton)
  • zanata (Brampton)
  • George Fitton School (Brandon)
  • Angelic Gems Holistic Homestead (Brant)
  • Colegiul National Avram Iancu (Brant)
  • Greenbrier (Brantford)
  • Mandona Dela Libra (Brantford)
  • Ryerson Heights (Brantford)
  • W. Ross Macdonald School, Senior Tech Club (Brantford)
  • Mary Immaculate (Brockton)
  • Sacred Heart High School (Brockton)
  • St. Teresa of Calcutta (Brockton)
  • Commonwealth Public School (Brockville)
  • St. John Bosco (Brockville)
  • tamati (Brockville)
  • Brooke Central Public School (Brooke-Alvinston)
  • West Hants Middle School (Brooklyn)
  • Ecole (Brossard)
  • Avon Maitland Remote Learning School (Brussels)
  • Kanata Highlands PS (Bryson)
  • Burdett (Burdett)
  • Land of Lakes PS (Burk's Falls)
  • Aldershot School (Burlington)
  • Alton Village Public School (Burlington)
  • Alton village (Burlington)
  • Glenn Arbour Academy (Burlington)
  • Virtual School West (Burlington)
  • Virtual Schools West - Halton District School Board (Burlington)
  • Vista heights (Burlington)
  • École élémentaire Renaissance (Burlington)
  • Aubrey Elementary (Burnaby)
  • Buckingham Elementary (Burnaby)
  • Byrne Creek Secondary (Burnaby)
  • Capitol Hill Elementary (Burnaby)
  • Kitchener Elementary (Burnaby)
  • Kitchener Elementry (Burnaby)
  • Lochdale Community School (Burnaby)
  • Sperling Elementary (Burnaby)
  • Stoney Creek Elementary (Burnaby)
  • Suncrest (Burnaby)
  • Hagersville Elementary School (Byng)
  • Herb campbell PS (Caledon)
  • Holy Family Catholic Elementary School (Caledon)
  • St. Cornelius Elementary School (Caledon)
  • Bishop Oh byerne (Calgary)
  • Calgary Academy (Calgary)
  • Chief justis melvain school (Calgary)
  • Connect Charter School (Calgary)
  • Father Scollen (Calgary)
  • Home School (Calgary)
  • Jennie Elliott School (Calgary)
  • McKenzie Lake School (Calgary)
  • Micro IT LAB (Calgary)
  • Monsignor J.J. O'Brien (Calgary)
  • Monsignor Neville Anderson (Calgary)
  • Sir Winston Churchill (Calgary)
  • St Gerard School (Calgary)
  • St. Bede (Calgary)
  • St. Thomas Aquinas (Calgary)
  • St.Augustine (Calgary)
  • St.Gerard (Calgary)
  • Varsity Acres Elementary School (Calgary)
  • Westmount Charter School (Calgary)
  • king george school (Calgary)
  • poop (Calgary)
  • Blair Road Public School (Cambridge)
  • Christ the King (Cambridge)
  • Clemens Mill Public School (Cambridge)
  • Galt Collegiate Institute (Cambridge)
  • Hespeler Public School (Cambridge)
  • Hespler Pluplic School (Cambridge)
  • Parkway PS (Cambridge)
  • Silverheights Public School (Cambridge)
  • St. Gabriel (Cambridge)
  • St. Isadore (Cambridge)
  • St.Isidore (Cambridge)
  • hespeler public school (Cambridge)
  • holy sprait (Cambridge)
  • silver heights public school (Cambridge)
  • st.Isidore (Cambridge)
  • Ecole Phoenix Middle School (Campbell River)
  • Salt Spring Island Middle School (Capital F)
  • carleton place high school (Carleton Place)
  • cphs (Carleton Place)
  • C.C.J.H.S (Central Onslow)
  • Exeter Elementary (Centralia)
  • Centreville Community School (Centreville)
  • L.M. Montgomery Elementary (Charlottetown)
  • Lassiter middle (Chatham-Kent)
  • Menaughton.ave (Chatham-Kent)
  • St Elizabeth School (Chatham-Kent)
  • St. Joseph Tilbury (Chatham-Kent)
  • anderson (Chatham-Kent)
  • milen sunnen (Chatham-Kent)
  • St. Mary Catholic School (Chesterville)
  • Mount Slesse Middle School (Chilliwack)
  • dpsg (Chilliwack)
  • Courtice North Public School (Clarington)
  • Holy Trinity (Clarington)
  • Holy Trinity CSS (Clarington)
  • St Mother Teresa (Clarington)
  • St. Mother Teresa (Clarington)
  • St. Mother Teresa Catholic Elementary School (Clarington)
  • St.Mother Teresa Catholic Elementery Scool (Clarington)
  • dr gj macgillivray Public School (Clarington)
  • Planparithat co.ltd. (Clermont)
  • Alexandria (Cobourg)
  • Mamawmatawa Holistic Education Centre (Cochrane District)
  • Kidston (Coldstream)
  • Cameron Street (Collingwood)
  • Cameron Street Public School (Collingwood)
  • Cameron street public school (Collingwood)
  • Pinetree Secondary School (Coquitlam)
  • école C.C. Loughlin (Corner Brook)
  • Coxheath Elementary (Coxheath)
  • University of Victoria (Cranbrook)
  • Merton (Côte-Saint-Luc)
  • Eganville District Public School (Dacre)
  • n0vaツ (Dartmouth)
  • Burnsview Secondary (Delta)
  • Burnsview Secondary School (Delta)
  • Burnsview secondary (Delta)
  • English Bluff (Delta)
  • Gray Elementary (Delta)
  • Lombardy Public School (Delta)
  • jorge willian (Delta)
  • DVSS secondary school (Drumheller)
  • Csb (Drummondville)
  • colege st bernard (Drummondville)
  • Lillian Berg School (Eagle River)
  • Amherst Regional High School (East Amherst)
  • East Garafraxa P.S (East Garafraxa)
  • Holland Landing PS (East Gwillimbury)
  • UVic (East Kootenay)
  • ?? (Edmonton)
  • Argyll Centre (Edmonton)
  • Bat Games. Inc (Edmonton)
  • Bishop greschuk (Edmonton)
  • Callingwood (Edmonton)
  • Esther Starkman (Edmonton)
  • Genesis Online School (Edmonton)
  • J. H. Picard (Edmonton)
  • Lnnwood (Edmonton)
  • ST. Maria Goretti (Edmonton)
  • Soraya Hafez (Edmonton)
  • St. Alphonsus (Edmonton)
  • monsignor william irwin (Edmonton)
  • ste janne darc (Edmonton)
  • university of Alberta (Edmonton)
  • Morning Glory Public School (Elmhurst Beach)
  • st isidore (Elmira)
  • Thamesford (Embro)
  • Brimwood Blvd. Jr. Public School (Etobicoke)
  • Gateway public school (Etobicoke)
  • Sir Samuel B. Steele Jr. P. S. (Etobicoke)
  • Three Valleys PS (Etobicoke)
  • Tumpane Public School (Etobicoke)
  • woburn collegiate institute (Etobicoke)
  • Georges P Vanier (Fall River)
  • West Elementary School (Fernie)
  • St. Mary School (Fort Frances)
  • St. Anne (Fort Mcmurray)
  • St. Anne School (Fort Mcmurray)
  • Duncan Cran Elementary (Fort Saint John)
  • Key Learning Centre (Fort Saint John)
  • Alexander Fleming middle school (Frampton)
  • Fredericton High School (Fredericton)
  • Collège Nouvelles Frontières (Gatineau)
  • Gopalan National School (Gatineau)
  • Saint-Paul (Gatineau)
  • Trois-Portages (Gatineau)
  • Lakeside Public School (Georgina)
  • Prince of Peace (Georgina)
  • Sutton Public School (Georgina)
  • st. Thomas Aquinas Catholic Elementary School (Georgina)
  • Gibbons (Gibbons)
  • Touro (Gibsons)
  • SLIIT (Grand-Sault Falls)
  • Élémentaire Sacré-Coeur (Grand-Sault Falls)
  • Ecole St.Gerard School (Grande Prairie)
  • Confederation Secondary School (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • Holy Cross Catholic Elementary School (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • Immaculate Conception School (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • Princess Anne Public School (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • SCDSB Virtual 4/5 (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • St. Charles College (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • St. Francis (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • Sudbury Catholic Schools (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • Walden Public School (Greater Sudbury Grand Sudbury)
  • west point gray academy (Greater Vancouver A)
  • Nakina Public School (Greenstone)
  • lidonnapatterson (Grey)
  • Elementary Remote School (Guelph)
  • Wellington Catholic School Board (Guelph)
  • Westwood (Guelph)
  • Guysborough Academy (Guysborough)
  • Code Ninjas Halifax (Halifax)
  • J.L ilsley high school (Halifax)
  • Siant Marys Elementrey school (Halifax)
  • Sir Charles Tupper School (Halifax)
  • peace gardens (Halifax)
  • Ayesha (Halifax Regional Municipality)
  • Billy green (Hamilton)
  • Corpus Christi Catholic Elementary (Hamilton)
  • Gordon price (Hamilton)
  • Hillfield Strathallan College (Hamilton)
  • James MacDonald Elementary (Hamilton)
  • Our Lady Of Peace (Hamilton)
  • Pavillon de la jeunesse (Hamilton)
  • R.A. Riddell (Hamilton)
  • St Anthony Daniel (Hamilton)
  • St Joseph (Hamilton)
  • St. Isidore of Seville (Hamilton)
  • St. Margaret Mary (Hamilton)
  • W.H.Ballard (Hamilton)
  • Winona Elementary School (Hamilton)
  • sir allan macnab (Hamilton)
  • Dawnview Public School (Hanover)
  • Holy Family (Hanover)
  • St. Isidore (Hanover)
  • cory m (Hanover)
  • hespler public school (Hanover)
  • Hebbville Academy (Hebbville)
  • Egremont Community School (Holstein)
  • Harrisfield PS (Ingersoll)
  • Lake Simcoe Public School (Innisfil)
  • Iroquois Falls Secondary School Elementary (Iroquois Falls)
  • safetybayseniorhighschool (Jollimore)
  • Arthur Stevenson (Kamloops)
  • Arthur Stevenson Elementary (Kamloops)
  • Pacific Way Elementary (Kamloops)
  • Westsyde Elementary (Kamloops)
  • Randwick Park School (Kawartha Lakes)
  • St Thomas CVS (Kawartha Lakes)
  • St. Dominic CES (Kawartha Lakes)
  • St. Thomas Aquinas Virtual School (Kawartha Lakes)
  • redmaids (Kawartha Lakes)
  • Cooldoud (Kelowna)
  • JEFF (Kemptville)
  • Beaver Brae (Kenora)
  • Killaloe Public School (Killaloe)
  • St. Anthony's (Kincardine)
  • St. Mary catholic elementary school (King)
  • Treca gimnazija Sarajevo (King)
  • Pine Ridge Middle School (Kingston)
  • St. Francis Of Assisi Catholic School (Kingston)
  • Truedell Public School (Kingston)
  • Blessed Sacrament Elementary School (Kitchener)
  • Bridgeport Public School (Kitchener)
  • Chicopee Hills PS (Kitchener)
  • Coding (Kitchener)
  • Jean Steckle Public School (Kitchener)
  • John Sweeney (Kitchener)
  • Prueter Public School (Kitchener)
  • St Aloysius (Kitchener)
  • St Isodore (Kitchener)
  • St. Isidore (Kitchener)
  • St. Kateri Tekakwitha (Kitchener)
  • St. Timothy (Kitchener)
  • St.Isidore (Kitchener)
  • Suddaby PS (Kitchener)
  • Wilson Ave (Kitchener)
  • awesa (Kitchener)
  • coding (Kitchener)
  • isidore (Kitchener)
  • john sweeney (Kitchener)
  • kitcener (Kitchener)
  • pioneer park public school (Kitchener)
  • saint isador (Kitchener)
  • st isidore (Kitchener)
  • st. isidore (Kitchener)
  • st. isodore (Kitchener)
  • st.isidore (Kitchener)
  • Thornhill Elementary School (Kitimat-Stikine E)
  • Elder's Mills PS (Kleinburg)
  • École primaire Jean-Grou (Lachine)
  • St. William Elementary (Lakeshore)
  • Alejandro de Humbolt (Langley)
  • Noel Booth Elementary (Langley)
  • WGSS (Langley)
  • noel booth (Langley)
  • Le Sommet (Laval)
  • Saint-Paul (Laval)
  • maximus (Leamington)
  • West haven public schools (Leduc)
  • Leduc composite high school (Leduc County)
  • Cayoosh Elementary School (Lillooet)
  • Twenty Vally public school (Lincoln)
  • Logan Lake Elementary Secondary (Logan Lake)
  • 7/8 Remote (London)
  • Académie de la Tamise (London)
  • Byron Somerset P.S. (London)
  • Grade 3-4 Full Remote Learning School (London)
  • HAHA (London)
  • London Christian Elementary School (London)
  • Louise Arbour French Immersion P.S. (London)
  • Louise Arbour PS (London)
  • Masonville Public School (London)
  • Riverside P.S. (London)
  • St. Mary Choir and Orchestra (London)
  • Sudbury Catholic Schools (London)
  • Westminster Central Public School (London)
  • Westmount Public School (London)
  • St. Mary's Read (Lonsdale)
  • We STEAM-ED Innovations (Lucan Biddulph)
  • Lucknow Central Public School (Lucknow)
  • Lytton Elementary School (Lytton)
  • Brentwood College School (Malahat)
  • Centre Peel Public School (Mapleton)
  • Marathon High School (Marathon)
  • Marathon Public Library (Marathon)
  • Margaret Twomey Public School (Marathon)
  • Beckett Farm (Markham)
  • Black Walnut Public School (Markham)
  • Cornell Village PS (Markham)
  • David Suzuki public school (Markham)
  • Hilltop (Markham)
  • Middlefield Collegiate Institute (Markham)
  • Saint Justin Matyr (Markham)
  • St. Brother André CHS (Markham)
  • St. Francis Xavier CES (Markham)
  • St. Joseph Catholic Elementary School (Markham)
  • St. Joseph Markham (Markham)
  • St. Justin Martyr CES (Markham)
  • Victoria Square Public School (Markham)
  • Williowbrook Public School (Markham)
  • cedar wood public school (Markham)
  • evs2 (Markham)
  • hallen (Markham)
  • umps (Markham)
  • walter zadow public school (Mcnab/Braeside)
  • linden (Medicine Hat)
  • Parkview Public School (Middlesex Centre)
  • HSC (Milton)
  • P.L Robertson (Milton)
  • Plum Tree Park (Milton)
  • Queen Elizabeth Sr. Public School (Milton)
  • Queen of Heaven (Milton)
  • Sir William Osler PS (Milton)
  • brucetrailpublicschool (Milton)
  • escarment veiw (Milton)
  • École élémentaire Dyane-Adam (Milton)
  • All Saints (Mississauga)
  • Burnhamthorpe Public School (Mississauga)
  • Christ the King (Mississauga)
  • Code N Kids (Mississauga)
  • Corsair public school (Mississauga)
  • David Leeder Middle School (Mississauga)
  • Dufferin Peel Catholic District School Board (Mississauga)
  • Elm Drive Public School (Mississauga)
  • Garthwood Park Public School (Mississauga)
  • Glenhaven Sr PS (Mississauga)
  • Holy Name of Mary Catholic Secondary School (Mississauga)
  • Home (Mississauga)
  • Homelands Senior Public School (Mississauga)
  • Horizon Jeunesse (Mississauga)
  • J.E.School (Mississauga)
  • Janet I McDougald (Mississauga)
  • LOYOLA C.S.S. (Mississauga)
  • Le Flambeau (Mississauga)
  • Lorne Park Public School (Mississauga)
  • McKinnon (Mississauga)
  • Our Lady of Good Voyage (Mississauga)
  • Peel Online School (Mississauga)
  • ST.Alferd catholic elemtry school (Mississauga)
  • Sheridan Park (Mississauga)
  • St Elizabeth Seton (Mississauga)
  • St Jerome School (Mississauga)
  • St Rose of Lima School - Ms Boem's Grade 4/5 Class (Mississauga)
  • St. Alfred (Mississauga)
  • St. Bernard of Clairvaux (Mississauga)
  • St. David of Wales (Mississauga)
  • St. Dominic (Mississauga)
  • St. Pio of Pietrelcina (Mississauga)
  • St. Raphael (Mississauga)
  • St. Sebastian (Mississauga)
  • Tecumseh PS (Mississauga)
  • Whiteoaks P.S. (Mississauga)
  • derry west village (Mississauga)
  • glenhaven (Mississauga)
  • none (Mississauga)
  • sainte0famille (Mississauga)
  • st alfred school (Mississauga)
  • st.alfreds (Mississauga)
  • streetsvile secondary school (Mississauga)
  • ÉCOLE HORIZON JEUNESSE (Mississauga)
  • Arnold H McLeod (Moncton)
  • Le Sommet (Moncton)
  • Sir Samuel B Steele Junior Public School (Moncton)
  • east oro public school (Mont-Joli)
  • None (Montreal)
  • Collège cité ennour tataouine (Montréal)
  • Collège Mont-Saint-Louis (Montréal)
  • JU OS "Grivice" Banovici (Montréal)
  • MEN Maroc (Montréal)
  • Solomon Schechter Academy (Montréal)
  • Talmud Torah (Montréal)
  • Vanguard School (Montréal)
  • qwerty17982¼²£ (Montréal)
  • École Marie-Clarac (Montréal)
  • Sturgeon Public School Division (Morinville)
  • Randerson Ridge (Nanaimo)
  • Wildflower School (Nelson)
  • Boyne River Public School (New Tecumseth)
  • Herbert Spencer Elementary (New Westminster)
  • Crossland PS (Newmarket)
  • Crossland Public School (Newmarket)
  • Mazo de la Roche Public School (Newmarket)
  • Pickering College (Newmarket)
  • Terry Fox Public School (Newmarket)
  • clearmeadow P.S (Newmarket)
  • huron heights secondary school (Newmarket)
  • Central monetsorii school (Niagara-On-The-Lake)
  • Geo Next Generation High School Indaianapolis (Niagara-On-The-Lake)
  • home (Niagara-on-the-Lake)
  • Colegio Andino (Norfolk County)
  • West Lynn Public School (Norfolk County)
  • Chippewa Secondary School (North Bay)
  • Alex Aitken Elementary (North Cowichan)
  • Drinkwater Elementary (North Cowichan)
  • F.E. Madill (North Huron)
  • FE Madill (North Huron)
  • FE Madill Secondary School (North Huron)
  • Listowel Eastdale (North Perth)
  • Listowel Eastdale Public School (North Perth)
  • Alcuin College (North Vancouver)
  • Brockton School (North Vancouver)
  • Scholarship Prep Charter School (North Vancouver)
  • St Alcuin COllege (North Vancouver)
  • St, Thomas aquinas (North Vancouver)
  • St. Alcuin College (North Vancouver)
  • Falgarwood Public School (Oakville)
  • Patricia-Picknell (Oakville)
  • Rowntree P.S. (Oakville)
  • St. Andrew (Oakville)
  • St. Marguerite d'Youville (Oakville)
  • St. Matthew Catholic Elementary School (Oakville)
  • Virtual School West (Oakville)
  • UGDSB Elementary Remote School (Orangeville)
  • Regent Park (Orillia)
  • Regent Park P. S. (Orillia)
  • desarae (Orillia)
  • Bobby Orr PS (Oshawa)
  • DDSB@Home (Oshawa)
  • Durham Catholic District School Board (Oshawa)
  • Durham Catholic Virtual School (Oshawa)
  • Oshawa Public Libraries (Oshawa)
  • Stephen G Saywell PS (Oshawa)
  • Waverly PS (Oshawa)
  • cannon (Oshawa)
  • Academie de la Capitale (Ottawa)
  • CHEO Steps to Success at St. Luke's (Ottawa)
  • Carson Grove Elementary School (Ottawa)
  • Coding (Ottawa)
  • D.Roy.Kennedy (Ottawa)
  • Dunlop Public School (Ottawa)
  • Fallingbrook CES (Ottawa)
  • Glen Cairn P.S. (Ottawa)
  • Hawthorne Public School (Ottawa)
  • Henry Larsen (Ottawa)
  • Holy Cross School (Ottawa)
  • Holy Redeemer Catholic School (Ottawa)
  • Holy Trinity (Ottawa)
  • La Source (Ottawa)
  • Long Fields Davidson Hight School (LDHS) (Ottawa)
  • Longfields Davidson Heights Secondary School (Ottawa)
  • Meadowlands PS (Ottawa)
  • No (Ottawa)
  • Northeast OCV (Ottawa)
  • Ottawa-Carleton Virtual School (Ottawa)
  • Prince of Peace (Ottawa)
  • Quinn.P (Ottawa)
  • RayNay Code (Ottawa)
  • Regina street alternative (Ottawa)
  • Robert Hopkins Public School (Ottawa)
  • SAWMILL CREEK ES (Ottawa)
  • Sacred Heart (Ottawa)
  • Sacred Heart High School (Ottawa)
  • St. Andrew (Ottawa)
  • St. Brother Andre Catholic School (Ottawa)
  • St. Dominic (Ottawa)
  • St. Gabriel (Ottawa)
  • St. George (Ottawa)
  • St. Isabel (Ottawa)
  • St. Jerome (Ottawa)
  • St.Andrew Catholic School (Ottawa)
  • St.Cecilia (Ottawa)
  • St.Isabel (Ottawa)
  • W. Erskine Johnston (Ottawa)
  • W.E. Gowling (Ottawa)
  • bayan (Ottawa)
  • charlotte-lemieux (Ottawa)
  • ps234 (Ottawa)
  • École secondaire catholique Sainte-Marie (Ottawa)
  • Notre Dame (Owen Sound)
  • St. Basil's (Owen Sound)
  • St. Basil's School (Owen Sound)
  • St. Mary's High School (Owen Sound)
  • Oxford Regional Education Centre (Oxford)
  • eli (Peace River)
  • Glynn A. Green Public School (Pelham)
  • Niagara Catholic District School Board Virtual Learning Environment (Pelham)
  • L'Équinoxe (Pembroke)
  • RCDSB (Pembroke)
  • Remote School (Pembroke)
  • vista lakes elemetry (Pembroke)
  • Wiltse Elementary School (Penticton)
  • St. John Catholic High School (Perth)
  • Valour Jk-12 (Petawawa)
  • KPR Virtual School (Peterborough)
  • KPRDSBVES (Peterborough)
  • Monsignor O'Donoghue Catholic Elementary (Peterborough)
  • VLES vIRTUAL sCHOOL (Petrolia)
  • Blaisdale Montessori (Pickering)
  • Father Fénelon Catholic School (Pickering)
  • Bridgeview Public School (Point Edward)
  • bridgeview public school (Point Edward)
  • St. Joseph's (Port Elgin)
  • Tamarac Education Centre (Port Hawkesbury)
  • Trinity Collage School (Port Hope)
  • Trinity College School (Port Hope)
  • tcs (Port Hope)
  • Pleasantside Elementary (Port Moody)
  • Westview Elementary (Powell River)
  • St. Mark (Prescott)
  • W J Berezowsky Public School (Prince Albert)
  • Tbs Trucking (Prince George)
  • Prince Rupert School District 52 (Prince Rupert)
  • Marc-Garneau (Quinte West)
  • Colegio Newlands (Québec)
  • Collège Bourget (Québec)
  • École l’eau vive (Québec)
  • érablière (Québec)
  • Glendale Sciences and Technology School (Red Deer)
  • Hunting Hills High SChool (Red Deer)
  • escuela vista grande (Red Deer)
  • joseph welsh (Red Deer)
  • St. Francis Community School (Regina)
  • St.Matthew (Regina)
  • Archibald Blair Elementary (Richmond)
  • DeBeck Elementary (Richmond)
  • Pythagoras Academy (Richmond)
  • RJ Tait Elementary (Richmond)
  • Westwind Elementary (Richmond)
  • caden (Richmond)
  • Adrienne Clarkson PS (Richmond Hill)
  • Charles Howitt Public School (Richmond Hill)
  • Elementary Virtual School (Richmond Hill)
  • O.m. mackillop public school (Richmond Hill)
  • Richmond Hill Public Library (Richmond Hill)
  • Richmond Rose Public School (Richmond Hill)
  • home (Richmond Hill)
  • medowlark (Richmond Hill)
  • Salem Public School (Rideau Lakes)
  • Colegio La Salle - Cúcuta (Rimouski)
  • River Hebert District School (River Hebert)
  • West Riverview Elementary (Riverview)
  • Sunshine Coast Online School K-6 (Roberts Creek)
  • St. Thomas Aquinas CHS (Russell)
  • Arbutus Global Middle School (Saanich)
  • Braefoot Elementary School (Saanich)
  • Cedar Hill Middle School (Saanich)
  • Frank Hobbs Elementary (Saanich)
  • sd61 (Saanich)
  • St.Mary (Sables-Spanish Rivers)
  • Richard S Fowler Junior High School (Saint Albert)
  • Sir Alexander Mackenzie Elementary School (Saint Albert)
  • Connaught Public School (Saint Catharines)
  • Dalewood French Immersion Public School (Saint Catharines)
  • Lincoln Centennial (Saint Catharines)
  • ابتدائية أم عمارة الأنصارية بمكة (Saint George's)
  • Lakewood Heights School (Saint John)
  • Cowan Heights Elementary (Saint John's)
  • John Wise Public School (Saint Thomas)
  • STEAM Education Centre (Saint Thomas)
  • Ver l'avenir (Saint-Charles-Borromée)
  • Armand-Frappier (Saint-Constant)
  • École secondaire du Mont-Saint-Sacrement (Saint-Gabriel-de-Valcartier)
  • Kaunas John Paul II Gymnasium (Saint-Jean-Sur-Richelieu)
  • Kodowanie (Saint-Joseph-De-Coleraine)
  • HalleyInternational school (Saint-Lazare)
  • École Grande-Rivière (Saint-Leonard)
  • Green Gates (Saint-Lin--Laurentides)
  • École Régionale Sainte-Anne (Sainte-Anne-De-Madawaska)
  • world langeug acadame (Sainte-Flavie)
  • Cathcart Blvd. Public School (Sarnia)
  • Cathcart Boulevard Public School (Sarnia)
  • Cathcart Elementary School (Sarnia)
  • Cathcart blvd (Sarnia)
  • High Park (Sarnia)
  • London Road School (Sarnia)
  • hiçbirşey (Sarnia)
  • Roland Michener (Saskatoon)
  • Surya (Saskatoon)
  • lester b pearson school (Saskatoon)
  • Queen Elizabeth public school (Sault Ste. Marie)
  • R.M. Moore (Sault Ste. Marie)
  • SA Cawker (Scugog)
  • Chatelech Secondary School (Sechelt)
  • RHS (Selkirk)
  • hızırbey orta okulu (Sept-Îles)
  • Bishops College School (Sherbrooke)
  • Our Lady of Perpetual Help (Sherwood Park)
  • Shubenacadie District School (Shubenacadie)
  • McKenzie Public School (Shuniah)
  • Bulkley Valley Christian School (Smithers)
  • Our Lady of Perpetual Help Catholic School (Smithers)
  • Mildmay-Carrick (South Bruce)
  • Sacred Heart Mildmay (South Bruce)
  • Sacred Heart Teeswater (South Bruce)
  • École Imaculée-Conception (South Bruce)
  • Vincent J Maloney (St. Albert)
  • Leary's Brook Junior High (St. John's)
  • Locke's PS (St. Thomas)
  • École publique Saint Joseph (Stanbridge East)
  • HAMLET p s (Stratford)
  • Stratford Intermediate School (Stratford)
  • Stratford intermediate school (Stratford)
  • Trinity Christian Academy (Strathmore)
  • Mary Wright (Strathroy-Caradoc)
  • mary wright public (Strathroy-Caradoc)
  • Camilla (Sturgeon County)
  • Eric L nelton (Sturgeon County)
  • lillian schick (Sturgeon County)
  • rares voda (Sturgeon County)
  • Summerside Intermediate School (Summerside)
  • sis school (Summerside)
  • Brooksidw (Surrey)
  • Coyote Creek Elementary (Surrey)
  • Edgewood Drive (Surrey)
  • Harold Bishop Elementary (Surrey)
  • Mary Jane Shannon (Surrey)
  • Morgan Elementary (Surrey)
  • Queen Elizabeth secondary (Surrey)
  • SCCHS (Swift Current)
  • Swift Current Academy (Swift Current)
  • Ecole Mother Teresa School (Sylvan Lake)
  • Tecumseh (Tecumseh)
  • Interdistrict Discovery Magnet School, Bridgeport, CT 06604 (Terrace)
  • River Heights (Thames Centre)
  • Pugsley Academy (The Blue Mountains)
  • Rainham Central (The Nation La Nation)
  • thorsby elementry (Thorsby)
  • Bishop E.Q Jennings (Thunder Bay)
  • Claude E Garton (Thunder Bay)
  • Franco-Supérieur (Thunder Bay)
  • Holy Cross (Thunder Bay)
  • Learn At Home (Thunder Bay)
  • Nor'wester View (Thunder Bay)
  • Pope John Paul II Senior Elementary School (Thunder Bay)
  • St. Bernard (Thunder Bay)
  • Virtual: St. Margaret (Thunder Bay)
  • cdhowe (Thunder Bay)
  • department of computer science, lakehead university (Thunder Bay)
  • Arlington Public Schools (Toronto)
  • Barrett Elementary - Arlington, Virginia (Toronto)
  • Beaumonde Heights JMS (Toronto)
  • Birch Cliff P.S. (Toronto)
  • Blacksmith P.S. (Toronto)
  • Blessed Pier Giorgio Frassati (Toronto)
  • Bloordale Middle School (Toronto)
  • Busy (Toronto)
  • Cassandra PS (Toronto)
  • Centennial Road (Toronto)
  • Chine Dr PS (Toronto)
  • Coding (Toronto)
  • Collège français (Toronto)
  • Cummer Valley Middle School (Toronto)
  • D'Arcy McGee (Toronto)
  • Donview MS (Toronto)
  • Egrhdhs (Toronto)
  • Essex Jr. Sr. P.S (Toronto)
  • Fairbank PS (Toronto)
  • Flemington Public School (Toronto)
  • Frts (Toronto)
  • GlamorganJrP.S. (Toronto)
  • Glen Ravine Junior public school (Toronto)
  • Gordon A. Brown MS (Toronto)
  • Gosford Public School (Toronto)
  • Havergal College (Toronto)
  • Henry Kelsey Sr. PS (Toronto)
  • Heritage International School (Toronto)
  • Hollycrest Middle School (Toronto)
  • Humber Summit (Toronto)
  • Humber Summit Middle School (Toronto)
  • Humberwood Downs (Toronto)
  • Ionview Public School (Toronto)
  • Isabel (Toronto)
  • Jackman Avenue Junior Public School (Toronto)
  • Jackman P.S. (Toronto)
  • Jackson home school (Toronto)
  • John mccrae (Toronto)
  • Joseph Howe Sr. P.S. (Toronto)
  • LAMO (Toronto)
  • LC1 Virtual School/Silverthorn Community School (Toronto)
  • Latha (Toronto)
  • Lori (Toronto)
  • MPSJ (Toronto)
  • Maple Leaf Public School (Toronto)
  • Mathieu-da-Costa (Toronto)
  • Mother Cabrini CES (Toronto)
  • Neba Fuh (Toronto)
  • Northlea EMS (Toronto)
  • Our lady of Peace (Toronto)
  • Percy Williams (Toronto)
  • Percy Williams Junior Public school (Toronto)
  • Pleasant View Middle School (Toronto)
  • Queen Victoria Public School (Toronto)
  • Rashid (Toronto)
  • Robbins Hebrew Academy (Toronto)
  • Scoil Ursula (Toronto)
  • Sir Samuel B. Steele Jr. P. S. (Toronto)
  • St. Andrew's MS (Toronto)
  • St. Anne Academy (Toronto)
  • St. Brigid (Toronto)
  • St. Cecilia (Toronto)
  • St. Gregory C.S. (Toronto)
  • St. Helen (Toronto)
  • St. James (Toronto)
  • St. Louis Gifted centre (Toronto)
  • St. Monica (Toronto)
  • TDSB Virtual Secondary School (Toronto)
  • Toronto Catholic District School Board (Toronto)
  • Tystem Club (Toronto)
  • Valley Park Middle School (Toronto)
  • Victoria Park Elementary School (Toronto)
  • Victoria Village Public School (Toronto)
  • Westmount Jr. School (Toronto)
  • Whitney Junior Public School (Toronto)
  • birkdalenorthschool (Toronto)
  • collège français (Toronto)
  • fairglen (Toronto)
  • fisherville middle school (Toronto)
  • fort lee school 4 (Toronto)
  • glen ames (Toronto)
  • ipi (Toronto)
  • none (Toronto)
  • phantom (Toronto)
  • st herbert (Toronto)
  • tdsb virtual (Toronto)
  • toronto district school board (Toronto)
  • École élémentaire Mathieu da-costa (Toronto)
  • École élémentaire Gabrielle-Roy (Toronto)
  • École élémentaire La Mosaique (Toronto)
  • Oscar peterson (Trent Hills)
  • Collingwood (Vancouver)
  • Sir Wilfrid Laurier (Vancouver)
  • jhk (Vancouver)
  • minecraftpro (Vancouver)
  • new york institue (Vancouver)
  • École Rose-des-Vents (Vancouver)
  • EBUS Academy (Vanderhoof)
  • Anne Frank PS (Vaughan)
  • Cna cangaiba (Vaughan)
  • Divine Mercy (Vaughan)
  • Divine Mercy School (Vaughan)
  • Forest Run P.S. (Vaughan)
  • GNA (Vaughan)
  • Guardian Angels C.S. (Vaughan)
  • Kleinburg Public School (Vaughan)
  • Our Lady of Fatima Catholic Elementary School (Vaughan)
  • Our Lady of the Rosary CES (Vaughan)
  • Pope Francis CES (Vaughan)
  • St Gregory the Great CA (Vaughan)
  • St Mary of the Angels (Vaughan)
  • St. Gregory the Great Catholic Academy (Vaughan)
  • st clement catholic elementry school (Vaughan)
  • Ecole Harwood Elementary (Vernon)
  • Selkirk Montessori (Victoria)
  • vinschool (Victoria)
  • Ecole élémentaire St-David (Victoriaville)
  • St. Noel Chabanel (Wasaga Beach)
  • Edna Staebler Public School (Waterloo)
  • Laurelwood Public School (Waterloo)
  • Mary Johnston (Waterloo)
  • Northlake Woods Public School (Waterloo)
  • SAIS DUBAI (Waterloo)
  • St. Luke Catholice School (Waterloo)
  • école élémentaire l'Harmonie (Waterloo)
  • Arthur PS (Wellington North)
  • Mildred C Wells (Wells)
  • Woodland Community School (Welsford)
  • St. Peter & St. Paul's (West Grey)
  • west hants middle school (West Hants)
  • Collingwood School (West Vancouver)
  • Collingwood School, Vancouver (West Vancouver)
  • Ecole Pauline Johnson (West Vancouver)
  • West Vancouver School District (West Vancouver)
  • west mount park elementary school (Westmount)
  • Wetaskiwin Regional Public Schools (Wetaskiwin)
  • centennial (Wetaskiwin)
  • Chris Hadfield PS (Whitby)
  • Colonel J.E. Farewell PS (Whitby)
  • DDSB@Home (Whitby)
  • DDSB@Home Grade 3/4 Campus (Whitby)
  • Pringle Creek Public School (Whitby)
  • Sir William Stephenson PS (Whitby)
  • Whitby Shores PS (Whitby)
  • west lynde public school (Whitby)
  • Oscar Peterson Public school (Whitchurch-Stouffville)
  • Memphis High School (White Rock)
  • ratner (Willow Creek)
  • F.W. Begley (Windsor)
  • Ford city (Windsor)
  • Greater Essex County District School Board (Windsor)
  • H. J. Lassaline (Windsor)
  • Our Lady of Perpetual Help (Windsor)
  • Parkview Public School (Windsor)
  • STE/I/M Cross-Curricular Academy of Canada (Windsor)
  • University of Windsor (Windsor)
  • WECDSB Virtual School (Windsor)
  • Windsor Elementary School (Windsor)
  • Windsor Essex Catholic District School Board (Windsor)
  • École élémentaire Louise-Charron (Windsor)
  • David Livingstone School (Winnipeg)
  • Ecole St. Avila (Winnipeg)
  • General Wolfe (Winnipeg)
  • George Waters Middle School (Winnipeg)
  • H.C Avery (Winnipeg)
  • H.C. Avery (Winnipeg)
  • HC avery (Winnipeg)
  • John de Graff School (Winnipeg)
  • Joseph Teres School (Winnipeg)
  • Ryerson Elementary School (Winnipeg)
  • Sherwood School (Winnipeg)
  • South Pointe School (Winnipeg)
  • elmwood high school (Winnipeg)
  • for fun (Winnipeg)
  • école J.B. Mitchell School (Winnipeg)
  • Algonquin P.S (Woodstock)
  • Springbank Public School (Woodstock)
  • Worsley Central School (Worsley)
  • Gimnazija Livno (Yellowhead County)
  • Thamesford Public School (Zorra)